Главная Новости

Оборудования для упаковки и маркировки сахара

Опубликовано: 15.10.2018

видео Оборудования для упаковки и маркировки сахара

Упаковочное оборудование для упаковки штучных продуктов

Высокоскоростная упаковка сахарного песка - PR-2000

Упаковочная машина PR-2000 занимает лидирующие позиции среди работающих на высоких скоростях шаговых машин вертикального типа , применяемых на территории РФ. Станок для фасовки сахара выполняет до 100 уп./мин. Конструктивное исполнение машины предусматривает показатель продуктивности до 140 уп./мин .



При работе упаковочной машины данной модели используется функция вакуумной протяжки пленки, что является принципиальным отличием от машин отечественного производства.

PR-2000 не имеет аналогов среди оборудования, поставляемого российскими производителями. Технические параметры аппарата для фасовки сахара позволяют конкурировать с такими известными компаниями, как VELTEKO, ROVEMA, BOSCH, MASHEK. В своих разработках они применяют схожие технологии, но оборудование их производства реализуется по более высокой цене при одинаковых показателях продуктивности и качества продукта.


Маркировка даты на мешках сахара принтером .UNO

Преимущества линии фасовки сахара — «Простор-К»

В сравнении с установками аналогичного назначения машина PR-2000 обладает рядом достоинств:

изготавливается из нержавеющей стали; оборудована спец.устройством для протягивания пленки; укомплектована датчиками фотометок, фиксирования положения продукции; обладает функцией вакуумной протяжки пленки с автоматической подмоткой; возможен спуск продукта.

Упаковка сахара выполняется в пакеты типа «подушка» длиной до 32 см . Возможно дозирование продукта весом 10-1500 г. и получение около 80 уп./мин.


RT125 Machines(Full automatic cube sugar machine)

Наличие опций представляет интерес для производителей сахара:

выполнение надреза для открывания упаковки; выполнение евровысечки; наличие устройства пробивания и др.

Производительность автомата для фасовки сахара определяется свойствами упаковываемого продукта и характеристиками материала. Для уточнения параметров машины следует обратиться в компанию «Простор-К». Здесь предоставляется возможность выполнить запуск машины с конкретным продуктом и материалом, которые используются в производстве клиента. Так же в наличии оборудование для упаковки сахара в стики .

rss