Главная Новости

Мойка фасадов альпинистами

Опубликовано: 15.10.2018

видео Мойка фасадов альпинистами

Мытье окон домов. Мойка фасадов альпинистами в Москве, Воробьев дом. 4k. АО ГРАД.

Мойка фасадов альпинистами – услуга, которая прочно закрепилась на рынке клининговых услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Группа компаний «Proalp Group» предлагает клиентам профессиональную и качественную мойку и чистку фасадов от различных загрязнений.



Стоимость работ по мойке и чистке фасада:

Наименование работ Единица измерения Стоимость, руб.
мойка фасада АВД (аппаратом высокого давления) м2 от 35
чистка фасада от солевых отложений м2 от 150
чистка фасада от органических загрязнений м2 от 150
чистка фасада от цементных и гипсовых загрязнений м2 от 100

Дополнительная информация:


мойка фасада альпинистами

Фасады зданий в процессе эксплуатации постоянно загрязняются за счёт воздействия на них атмосферных осадков, выбросов промышленных и автомобильных газов, оседающих виде солей, кислот, копоти, грязи. Кроме того дождливый Санкт-Петербург, со своей высокой влажностью и частыми перепадами температур способствует развитию микроорганизмов, которые разрушают поверхность строительных материалов.


Мойка окон и фасадов

Внешний вид любого здания привлекает или отталкивает взгляд людей, поэтому любая уважающая себя организация следит за чистотой фасадов, в которых находится их офис, магазин, отель, ресторан.

Услуга по очистке фасада является лучшим решением, которое мы можем предложить клиентам, желающим быстро освежить фасад здания, без необходимости траты времени и денег на его покраску.

Промышленные альпинисты нашей компании осуществляют следующий перечень работ при мойке и чистке фасадов зданий:

Мойка фасада от стандартных загрязнений (пыль, грязь, копоть); Устранение солевых отложений (высолы различной степени сложности); Удаление органических загрязнений (грибок, плесень, птичий попёт); Очистка фасада от цементных, известковых и гипсовых загрязнений, образовавшихся в результате проведения строительно-ремонтных работ.

В основном мойка фасадов альпинистами выполняется путём нанесения моющего раствора на очищаемую поверхность с помощью насадок-пенообразователей так называемых аппаратов высокого давления типа «Karcher». Данный способ повышает качество чистки, значительно сокращает расход моющих средств и одновременно уменьшает срок выполняемых работ.

Чтобы заказать услуги по мойке и чистке фасадов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, вы можете воспользоваться заявкой на выполнение высотных работ на нашем сайте. Для окончательной оценки стоимости работ наш специалист прибудет на объект, чтобы оценить объем и сроки выполнения.

Как мы работаем:

rss