Главная Новости

Материал для аппликаций GlitterFlex Ultra

Опубликовано: 01.09.2018

Всего 168 просмотр(ов)

Перевод: Людмила ЗАЦЕЛЯПИНА

Если вы любите вышивать блестящие и переливающиеся изображения, но не хотите использовать металлизированные нити, тогда вам подойдет новый материал для аппликаций и машинной вышивки — GlitterFlex Ultra. Использование блестящего винила при вышивке аппликаций на сегодняшний день получило достаточно большое распространение среди вышивальщиков. Материал значительно упрощает процесс работы, а результат будет выглядеть аккуратно и красиво.

Материал легко поддается термическим воздействием и прост в использовании, благодаря наличию клеящейся стороны. Поэтому перед вами открывается бесконечное множество возможностей для творческой реализации.

При работе с GlitterFlex Ultra обратите внимание, что он немного плотнее и более прочен, чем большинство других материалов, применяемых для вышивки аппликаций. Кроме того, рекомендуется перед работой сделать несколько тестовых вариантов для наиболее удачного подбора сочетания основы аппликации и блестящего винила. Учитывайте, что материалы неоновых цветов имеют непрозрачную подложку. А для избежания проблем с адгезией производители рекомендуют дожидаться полного высыхания материала после приклеивания и только потом вышивать дополнительные элементы для аппликации.

Источник

Вы должны войти для комментирования. - Войти

rss