Главная Новости

Алоэ (вера, столетник)

Опубликовано: 30.09.2018

видео Алоэ (вера, столетник)

КАК ВЫРАЩИВАТЬ АЛОЭ ? КАК ЛЕЧИТ АЛОЭ ? АЛОЭ ВЕРА. СТОЛЕТНИК . #539 #oldenburg.ru

Род алоэ объединяет многолетние листовые травянистые, кустарниковые или древовидные суккуленты с толстыми мясистыми мечевидными листьями, собранными в густые розетки и расположенными в них по спирали. Края листьев могут быть гладкими или зубчатыми, усаженными по краю острыми шипами или мягкими ресничками. Мякоть листа разделена на характерные ячейки, сохраняющие запасы влаги во время засухи.



Расположение:  Хорошо растет при прямом солнечном свете, притенение не требуеться. Идеально подойдет подоконник южного окна.

Температура:  16 - 28* C

Уход:  Летом регулярный умеренный полив, зимой почве нужно дать подсохнуть перед следующим поливом. Не требует высокой влажности воздуха, опрыскивать не нужно. Весной и летом подкармливать 1 раз в 2 недели, зимой 1 раз в месяц удобрениями для кактусов или суккулентов.


Алоэ или Столетник

Купить "Алоэ" можно в Москве и области, так же возможна доставка по России! Просто заполните форму и мы с Вами свяжемся! Сегодня скидка 15%!

К сожалению, мы не можем публиковать цены на наши растения на сайте. Для получения точной стоимости растения, со скидкой 20% необходимо заполнить форму и отправить её нам. В скором времени наш менеджер свяжется с Вами и сообщит всю информацию. Так же Вы можете позвонить нам по телефону:

+7 (499) 270 64 86

Спасибо! Мы уже получили Ваше письмо. В скором времени наш менеджер свяжется с Вами для подробной консультации.

Широкий выбор кашпо для Ваших растений

Деревянные, керамические, металлические и пластиковые кашпо всех размеров

Узнать подробнее >>

Декоративная засыпка для растений

Самые популярные виды декоративной засыпки

Узнать подробнее >>
rss