Главная Новости

Квадратные точечные светильники

Опубликовано: 16.10.2018

видео Квадратные точечные светильники

Косяк с диодными панелями в натяжных потолках | Отделково

Выбор качественного светильника для спальни, кухни или гостиной – дело тонкое. Сегодня все больше потребителей склоняется к практичным многофункциональным встраиваемым точечным светильникам, полюбившимся за универсальность и простоту использования.



Уникальная декоративная модель «Квадрат», для изготовления которой дизайнеры выбрали цвет хром/кристалл, зеркальное стекло и алюминиевый сплав, несмотря на внешнюю кажущуюся простоту, служит великолепным дополнением к любому дизайнерскому проекту. Светильник укомплектовывается несколькими видами ламп, что позволяет выбирать различные виды освещения. Люминисцентная лампа со встроенным балластом излучает теплый белый цвет. Светодиодная для основного освещения заменяет традиционную стандартную и светится также белым и теплым белым, а галогенная окрашивает комнаты в желтый, синий, зеленый, красный или белый цвета.


Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL527

Точечный светильник «Квадрат» предназначен не только для функционального рабочего, но и для декоративного освещения мест для комфортного отдыха, привносит гармонию в интерьер и является находкой для дизайнеров.

rss