Главная Новости

Купить четырехклапанные коробки из гофрокартона оптом в Москве, изготовление четырехклапанных коробок

Опубликовано: 12.10.2018

Требуется изготовление четырехклапанных коробок для эффективного решения коммерческих или бытовых задач? Доверьте производство «Союзу Заводов»! Компания гарантирует низкие цены на продукцию и оперативное исполнение заказов. Сроки выпуска упаковки – 3-5 дней в зависимости от сезона. Доставка выполняется по Москве, МО и РФ.

Четырехклапанные коробки из гофрокартона выпускаются в виде коробов самосборного типа, у которых дно и крышка формируются за счет 4 клапанов. Производство упаковки выполняется из трехслойного или пятислойного бурого и белого гофрированного картона. Поскольку число слоев напрямую влияет на прочность, при подборе изделий учитывается функциональная нагрузка.

Благодаря универсальной конструкции четырехклапанные картонные коробки подходят для упаковки самой разной продукции и решения широкого спектра бизнес-задач. Например, защита ценных вещей при переезде в новый офис или длительное хранение товаров на складе. Подходит тара и для фасовки продуктов питания. Однако подобные изделия должны отвечать нормам пищевой безопасности.

Важное преимущество четыерхклапанных коробок заключается также в удобстве размещения. Гофротару допускается ставить штабелями, что экономит полезное пространство складских помещений или кузовов грузовых автомобилей. Сборка коробов выполняется с помощью обыкновенной клейкой ленты. Скотч отлично сцепляется с картонной поверхностью и после приклеивания выдерживает повышенные нагрузки.

Изготовление четырехклапанных коробок

Заказчикам предлагаются четырехклапанные коробки оптом. Они сделаны из безвредного сырья и пригодны для многократного использования. Тара изготавливается на современных и автоматизированных производственных линиях. Готовая продукция удовлетворяет нормам ГОСТ и стандартам ЕС.

В компании можно купить четырехклапанные коробки оптом в Москве как стандартного образца, так и оригинальной конструкции. Изготовление возможно по макету клиента. Если нет дизайн-проекта, специалисты организации разрабатывают компьютерную модель в короткие сроки.

Преимущества четырехклапанных коробок

«Союз Заводов» производит качественные и многофункциональные четырехклапанные коробки, для которых характерны следующие конкурентные преимущества.

Универсальность использования. Низкая стоимость. Удобство перевозки и размещения на складе. Воздухопроницаемость. Прочность к внешним воздействиям. Способность выдерживать повышенные нагрузки. Длительное сохранение формы. Простая и надежная конструкция. Удобство и быстрота сборки. Экологическая чистота. Стойкость к воздействию влаги. Защита от механических повреждений. Многократное применение.

Чтобы купить четырехклапанные коробки оптом, созвонитесь с менеджерами по номеру +7 (495) 278-07-02 +7 (495) 278-07-02 или оставьте заявку на сайте. Специалисты организации оперативно подберут оптимальный для ваших целей упаковочный материал и ответят на любые вопросы про выпускаемую заводом продукцию.

 

rss