Главная Новости

Купить радиаторы отопления от 1000 рублей - чугунные, биметаллические, стальные, медные, алюминиевые в Перми и Пермском крае

Опубликовано: 11.10.2018

Радиаторы отопления в квартиру, торговое и в офисное помещение, с установкой и гарантией с нашей стороны, Вы приобретете в компании "ТГВ-Альянс"!

Профессиональные инженеры и слесаря в кратчайшее время произведут монтаж, дадут грамотные советы по обвязке прибора отопления и подключению нагревательных приборов в помещениях!

Для клиентов, осуществляющих полную комплектацию системы отопления частного дома или строительного объекта, мы всегда предлагаем дополнительные скидки и лучшие условия!

Существует простая классификация приборов отопления. Их подразделяют по типу теплоотдачи на радиаторы (радиационные приборы отопления) и конвекторы (конвективные приборы отопления).

Соответственно радиаторы отдают тепло в помещение излучением не менее 50% общего теплового потока, конвекторы же более 50% тепла передают конвекцией, то-есть за счет протекания через него воздуха.

Также приборы отопления подразделяют по материалу:

чугунные; медные; стальные; биметаллические - комбинированные; керамические; алюминиевые;

Приборы отопления подбирают в зависимости от материала и его свойств, тепловой инерции, типа источника теплоснабжения (котельная, ИТП), свойств материала, декоративных качеств и условий эксплуатации

Мы предлагаем Вам купить по низким ценам радиаторы и конвекторы отопления лучших производителей: Изотерм, Kermi, Buderus, STI, Purmo, Rommer, Royal Thermo, Tenrad, Prado, Lidea!

rss