Главная Новости

Купить портативный отпугиватель комаров Protektor Freetime

Опубликовано: 05.10.2018

видео Купить портативный отпугиватель комаров Protektor Freetime

Отпугиватель насекомых ультразвуковой защитник отзывы

Очень удобный и надежный отпугиватель, который отлично подойдет детям и взрослым. Комплектуется специальным зажимом и ремешком , которые позволяют носить его так, как Вам удобно: на поясе, лодыжке, запястье. Имеет большой радиус действия , что гарантирует 100% защиту даже в "опасных" местах (рядом с водоемами, в тени деревьев и т.п.). Позволяет регулировать интенсивность ультразвука и имеет функцию "автоотключение" , что существенно экономит заряд батарей. Ну, а светоиндикация всегда подскажет Вам, работает прибор, или нет.


Ультразвуковой Отпугиватель Комаров Брелок (видеоинструкция)

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Презентация ультразвукового отпугивателя комаров "Protektor Freetime" STK

Скачать видео [.mp4 12,7 Mб]

Комары превращают Вашу жизнь в кошмар?

Лето — пора года, которую любят и ждут большинство людей. Свежий воздух, яркая зелень, ласковое солнышко. Так хочется распахнуть окна или выбраться на загородную прогулку, сделать шашлычок... Но, как известно, все прелести лета портят комары! Маленькие "кровососы" проникают в наши дома, атакуют нас в лесу и на лужайке, на берегу озера или реки. Практически нет места, куда бы ни прилетела хотя бы парочка этих насекомых. В результате мы получаем укусы, зуд, испорченное настроение и неудавшийся отдых. Как же обезопасить себя и в полной мере насладиться долгожданным летом?


Уничтожитель комаров Weitech 8202

Отпугиватель комаров "Protektor Freetime" STK избавит Вас от данной проблемы

Решить проблему можно очень просто — приобрести отпугиватель комаров. Это небольшое устройство не позволит назойливым кровососам даже приблизиться к Вам! Возьмите его с собой на любую прогулку или наденьте дома, когда Ваши окна открыты, и ни один комар не побеспокоит Вас!

Преимущества отпугивателя "Protektor Freetime" STK:

Увеличенный радиус действия. Большинство устройств данного рода способно отпугнуть комаров на расстоянии около 0,5-0,7 метра, что весьма мало. Фактически отпугивание будет происходить, когда комар будет жужжать у Вас под самым ухом. Отпугиватель "Protektor Freetime" оказывает воздействие на комаров на расстоянии 1,5 метра, что в 2-3 раза дальше, чем у аналогов. Использование прибора в закрытой комнате позволяет увеличивать зону воздействия до 30 м3. Таким образом, прибор сможет защищать одновременно несколько человек, находящихся в одном достаточно большом помещении. Возможность выбора интенсивности ультразвука. Прибор поддерживает возможность выбора интенсивности звукового воздействия из 4-х доступных режимов работы в зависимости от места использования (комната или улица) и количества насекомых, досаждающих Вам. Автоматическое прекращение работы. С целью экономии заряда батареи в отпугивателе предусмотрено автоматическое отключение после 8 часов работы. Если же Вам необходима дальнейшая работа прибора, просто включите его опять. А если Вы просто забыли его выключить вовремя (ведь такое может запросто случиться), то данная функция продлит ресурс элемента питания. Практичен в использовании. В комплект отпугивателя включены специальная клипса для закрепления устройства на одежде (пояс, карман, ворот и т.п.) и ремешок, позволяющий носить прибор в виде часов на руке или закреплять на лодыжке. Абсолютная безопасность. Отпугиватель работает без применения токсинов и химикатов, не шумит и не выделяет запахов, что делает его безопасным для людей и животных.

Отпугиватель "Protektor Freetime" STK — надежное средство защиты от комаров для всей семьи. Вы можете носить его на лодыжке (1) или на руке (2)

Принцип действия отпугивателя "Protektor Freetime" : просто, безопасно и эффективно

Как известно, пристрастие к человеческой крови питают только оплодотворенные самки комаров. Кровь они используют для развития своего потомства. Также установлен тот факт, что самки комаров после спаривания избегают встреч с самцами, испытывая перед ними сильный инстинктивный страх. Именно эти факты и были положены в основу при разработке отпугивателя. Прибор генерирует ультразвук на частоте, которая идентична частоте звука, издаваемого самцами комаров. Самки, услышав его, стараются улететь подальше. Ультразвук такой частоты для человеческого уха не слышим, а потому не причиняет каких-либо неудобств и не мешает заниматься своими делами.

Ультразвуковой отпугиватель комаров "Protektor Freetime" STK

Элементарное управление при помощи одной кнопки не вызывает затруднений даже у ребенка

Для включения прибора необходимо выполнить всего пару простых действий: достать из батарейного отсека предохранительную ленту и включить прибор нажатием кнопки включения, расположенной на верхней панели, удержав ее в течение 3 секунд.

Краткими последовательными нажатиями на эту же кнопку Вы сможете установить один и режимов интенсивности излучения ультразвука. В приборе предусмотрено 4 режима, выбор из которых зависит от ситуации, в которой применяется отпугиватель. Каждое нажатие кнопки будет обозначаться вспышкой светодиода. Количество вспышек соответствует выбранному режиму. Усиление ультразвука идет от первого режима к четвертому, который является самым мощным и рекомендован для применения на улице.

Отключение отпугивателя осуществляется нажатием и удерживанием в течение четырех секунд все той же самой кнопки. Если же Вы случайно забудете отключить прибор самостоятельно, функция автоотключения выполнит это за Вас через 8 часов непрерывной работы.

Отпугиватель "Protektor Freetime" STK в "разобранном" виде

Стоит отметить и тот факт, что несколько отпугивателей могут работать, находясь в непосредственной близости друг от друга. Это не только не снизит эффективность их работы, но даже, наоборот, усилит ее.

Светоиндикация всегда будет держать Вас в курсе, работает прибор или нет

Человек не способен слышать ультразвук, излучаемый отпугивателем. Соответственно, определить, работает ли прибор, по данному фактору не представляется возможным. С подобной проблемой часто сталкивались покупатели аналогичных устройств. В отпугивателе "Protektor Freetime" данная проблема решена с помощью светодиодной индикации. Диод, расположенный на верхней панели прибора во время его работы вспыхивает каждые 10 секунд. Таким образом, Вы всегда сможете знать, находитесь ли Вы под защитой или устройство отключено.

Плавающая частота ультразвукового генератора отпугивает практически все виды комаров

По информации специалистов www.yamiss.ru, территорию нашей страны облюбовали для проживания около двух десятков различных видов комаров. В большинстве случаев они не очень отличаются друг от друга. Но, тем не менее, разница существует. Соответственно, и частота ультразвука для их отпугивания может быть неодинаковой. Генератор отпугивателя "Protektor Freetime" во время работы проводит плавное изменение рабочей частоты в диапазоне, который будет чувствителен для всех видов комаров. У Вас не будет необходимости проводить настройки и подбирать частоты экспериментальным путем. Просто включите прибор и его генератор будет выполнять это в автоматическом режиме. Вам останется лишь наслаждаться отдыхом без комаров.

Отпугиватель не причиняет вреда животным и людям

Частота ультразвука, воздействующая на самок комаров, была установлена экспериментально. Также путем проведения множества экспериментов было доказано, что ультразвук данной частоты не оказывает влияния на людей и животных, и не причиняет им вреда.

Берите отпугиватель с собой, куда угодно : Ваши руки останутся свободными

Отпугиватель "Protektor Freetime" миниатюрен и легок. Это позволяет брать его с собой и использовать в любом месте без каких-либо проблем. В лесу, на пикнике, на даче или просто в комнате он надежно защитит Вас от "кровососов".

Отпугиватель "Protektor Freetime" STK можно носить на руке, как и обыкновенные часы

Но и это еще не все! Специальная клипса и ремешок, входящие в комплект отпугивателя, позволяют Вам носить его любым удобным для Вас способом. Вы можете пристегнуть его к одежде, надеть на руку или положить в карман. В любом случае он не станет Вам мешать, а Ваши руки будут свободны, и Вы сможете спокойно заниматься своими делами.

Отпугиватель "Protektor Freetime" STK с помощью зажима можно носить на поясе

Нет проблем с техническим обслуживанием!

Отпугиватель "Protektor Freetime" не нуждается в специальном техническом обслуживании. Не требует он и замены батареек. Встроенного аккумулятора хватит на весь сезон. Энергопотребление прибора мало, что позволяет ему проработать на одном аккумуляторе около 3-4 месяцев при использовании прибора в первом и втором режимах интенсивности. При работе в режимах 3 и 4 аккумулятора хватит на 500 часов работы.

Технические характеристики:

радиус отпугивания на улице — 1,5 м; область воздействия в комнате — 30 м3; интенсивность ультразвукового излучения — 4 режима (регулируемая; ультразвуковой генератор — с изменяющейся частотой, импульсный; питание — незаменяемый аккумулятор; время работы от одного аккумулятора: в режимах 1 и 2 — 3-4 месяца; в режимах 3 и 4 — 500 часов; автоматическое отключение — через 8 часов непрерывной работы; габаритные размеры — 45x30x15 мм; вес — 10 г; материал: наручный ремешок — антиаллергенная резина; корпус отпугивателя — ABS пластик.

Ультразвуковой отпугиватель комаров "Protektor Freetime" STK в блистерной упаковке

Комплект поставки:

отпугиватель комаров "Protektor Freetime" STK; незаменяемая литиевая батарея; наручный ремешок; поясной зажим; упаковка.
rss