Главная Новости

Купить Finmark F 690-BV 305м, кабель коаксиальный, Киев, Харьков, Одесса

Опубликовано: 30.09.2018

Антенный телевизионный кабель Finmark F 690BV абонентский коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 75 Ом. Подходит для передачи как цифровых, так и аналоговых сигналов, применяется в эфирном, спутниковом телевидении и для передачи сигнала изображения в системах видеонаблюдения . Используется как для внутренней, так и для внешней прокладки.

Кабель Finmark F 690-BV имеет стальной омедненный центральный проводник сечением 1,02 мм. Внутренний диэлектрик из физически вспененного полиэтилена, что уменьшает потери и снижает погонное затухание сигнала в кабеле. Также применение вспененного диэлектрика предотвращает стекание влаги по кабелю, существенное изменение его характеристик в следствие старения и улучшает потребительские свойства антенного кабеля.

Экранируется кабель Finmark F 690-BV многослойной оплеткой из алюминиевых проводников и алюминиевой фольги с подложкой. Благодаря чему кабель Finmark F 690 BV имеет высокий коэффициент экранирования. Внешний диэлектрик у кабеля Finmark, выполнен из черного или белого поливинилхлорида.

Купить Finmark F 690-BV в бухте 305 метров , оптом и в розницу по низкой цене в Украине, с доставкой в Харьков, Киев, Одесса, Днепр

rss