Главная Новости

Купить распиловочный станок в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Бытовые циркулярные станки.

Опубликовано: 06.09.2018

Особым значением в техническом оснащении обладает применение распиловочного станка по дереву. Данное оборудование эффективно при подготовке деревянных заготовок в соответствии с требуемыми размерами.

Выбор распиловочного станка осуществляется в соответствии с конкретными требованиями по техническим характеристикам. Различные модели отличаются функционалом и мощностью. Основными элементами конструкции является станина, оборудованная конструкцией пильных инструментов и электродвигателем. Для дома достаточно станка, не имеющего рабочей поверхности. При модернизации аппарата, состоящей в замене рабочих пил, можно производить обработку металла или пластика. Такое оборудование пригодится и небольшим мастерским, и крупным деревообрабатывающим предприятиям.

Бытовые циркулярные станки отличаются от промышленных:

Шириной пропила. Данный параметр важен для обработки ценных пород древесины, проводимой с минимумом отходов; Глубиной резки. Различные модели отличаются диапазоном глубин распила. Для выбора варианта оборудования следует начать с оценки типа материала, предполагаемого к обработке; Возможностями настройки. Станки оборудуются градуированными линейками в комплектации с приспособлениями, обеспечивающими плотность фиксации заготовки; Скоростью вращения пилы. В соответствии с мощностью оборудования растет и скорость распила.

Советуем купить распиловочный станок в интернет-магазине. Вам окажут помощь в выборе профессиональные консультанты, без толчеи и необходимости в затратах времени. Оплатить покупку и заказать доставку можно, не выходя из дома, удобным способом.

Цена продукции в онлайн продаже всегда ниже, в связи с отсутствием необходимости в оплате аренды помещений и зарплате коллективу торгового центра. При этом вы получите длительную гарантию на выбранную модель. Рекомендуем не связываться со станками, бывшими в использовании. В таких агрегатах редко сохраняются функциональные возможности, хотя и стоят они недорого. Приобретение нового оборудования даст возможность для выполнения точных и качественных резов в течение длительного времени. Основным достоинством таких станков является обеспечение безопасности потребителя.

rss