Главная Новости

Купить Целина в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Опубликовано: 05.09.2018

Сегодня традиции сельского хозяйства всё чаще применяются в бытовом садоводстве. Ручной труд отходит на второй план, моторизированная техника значительно облегчает жизнь огородника. «Целина», бренд пермской фирмы «Академия инструмента», выпускает широкую линейку сельскохозяйственной техники как для любителей, так и фермеров — профессионалов.

мотоблоки; культиваторы; мотолебёдки; дополнительные аксессуары и навесное оборудование.

Среди моторизированной техники есть модели с дизельным двигателем. Некоторые агрегаты помимо ручного стартера оснащены дополнительным электрическим.

Техника «Целина» и аксессуары к ней способны окупить себя в первый же дачный сезон. Это отличное решение для тех, кто привык считать свои деньги. Ежегодно модельный ряд компании пополняется новыми наименованиями, техника постоянно совершенствуется. Сельхозпродукция «Целина» является постоянным участником международной выставки инструментария «MITEX», что свидетельствует о высоких достижениях отечественных инженеров.

Мотоблоки и культиваторы совместимы с рядом навесного оборудования отечественного и зарубежного производства. Уточняйте возможность такого подключения в технической документации инструментов.

rss