Главная Новости

Купить электроножницы Hitachi (Хитачи) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить электроножницы Hitachi (Хитачи) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Вырубные ножницы Hitachi CN16SA

Ножницы Hitachi –  эффективные электроинструменты , которые позволяют выполнять прямую или фигурную резку по гофрированному или листовому металлу, а также пластику и алюминию. Эти приборы нашли широкое применение во многих профессиональных сферах, в частности, при проведении сантехнических или кровельных работ, при изготовлении различных металлоконструкций.



Фирмой Хитачи выпускается множество моделей электроножниц, которые классифицируются в зависимости от типа выполняемых работ.

электроножницы арматурные — используются для резки шпилек и прутьев из арматуры; высечные (вырубные) ножницы — способны резать с любого места и делать любую раскройку в трубах и при обработке металлочерепицы; листовые электрические ножницы — применяются для выполнения аккуратных, без доработки, прямых и кривых резов по листовому металлу без образования стружки.

Помимо описанных типов приборов, компания выпускает ножницы, которые предназначены для стрижки и декоративной обработки кустарников, вроде  аккумуляторной модели CG10DL . Эта модель рассчитана на продолжительные работы на улице, что обеспечивает надежная литий-ионная батарея, которая держит заряд в течение многих часов и не обладает «эффектом памяти».


Электроножницы для железа EDMA Nibblex 172 обзор

Независимо от того, какую модель выбрал мастер, все электроножницы Hitachi имеют высокие показатели производительности, а также эргономичный дизайн и продолжительный срок службы.


режем сетку электроножницами

rss