Главная Новости

Купить пластиковую арматуру в королеве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить пластиковую арматуру в королеве

Замена батарей. Монтаж радиаторов от Алексея Земскова.

Стеклопластиковая (композитная) арматура в Королёве

Композитная стеклопластиковая арматура в Королёве – это неметаллический строительный материал, который состоит из стекловолокон микроскопической толщины, связанных безопасным полимером. Такая арматура производится методом вытяжки и шлифовки. Пластиковые прутья получаются длинные, гибкие, различного диаметра, адаптированные под различные строительные потребности.


Водопровод в квартире. Что к чему.

Сфера использования стеклопластиковой арматуры

Имея прекрасные технические характеристики, стеклопластиковая арматура в Королёве используется в различных отраслях строительной сферы:

Армирование фундаментов, которые возводятся ниже уровня земли; Реконструкция и укладка дорожного полотна; Постройка зданий в Королёве методом несъемной опалубки; Утепление стен, полов и потолков жилых и промышленных конструкций; Ремонт бассейнов, канализационных шахт, портовых объектов; Укрепление высотных зданий, ЛЭП, ограждений.

Качественная стеклопластиковая арматура в Королёве используется и в других целях, чем объясняется её востребованность и высокий уровень продаж на строительном рынке.

Ключевые преимущества стеклопластиковой арматуры

При равном диаметре с металлической арматурой композитный материал имеет ряд неоспоримых преимуществ:

Невысокая цена за метр; У 2,5 раза большая прочность на разрыв; Малый удельный вес; Низкая теплопроводность, которая более чем у 10 раз превышает показатели стали и в 2,5 раз древесины; Устойчивость к низким и высоким температурам, химическим вещества и щелочам, коррозии; Экологичность и безопасность; Длительный период эксплуатации, который превышает показатели в 80 лет; Не мешает радиоволнам, не проводи электричества, не горит; Коэффициент расширения близок к показателям бетона.

Приобретая стеклопластиковую арматуру в Королёве, вы можете не только сэкономить на цене, транспортировке товара, но и улучшить технические показатели сооружаемой конструкции. Стеклопластиковая арматура предназначена именно для этого.

Арматура стеклопластиковая в Королёве

Вы живете в Королёве и заинтересовались стеклопластиковой арматурой? На нашем сайте Вы найдете интересную информацию об этом композиционном материале, сможете узнать цены на него, сравнить их по прайс-листам,найти адреса реализации данного типа арматуры в Королёве, пообщаться с нашими экспертами

Арматура стеклопластиковая (СПА) относится к группе композитных современных материалов, которые стали хорошей альтернативой металлической арматуре в Королёве, особенно в строительной отрасли. При этом стеклопластиковая арматура абсолютно не поддается коррозии, имеет гораздо более легкий вес при высоких показателях прочности. Производство этого композитного материала стало возможным благодаря инновационным технологиям в области химической промышленности и материаловедения.

Технология изготовления

Стеклопластиковую арматуру получают из двух основных компонентов - стекловолокна и эпоксидной смолы. Стекловолокно представляет собой совокупность нитей, которые формируют прочность конечного продукта, смола является связующим.

Технологический процесс включает несколько основных этапов. Нити стекловолокна, которые называют ровингом, пропитываются связующим; Пропитанные нити протягиваются сквозь специальные воронки (фильеры) при высокой температуре. Этот процесс называется пултрузия, что в переводе с английского языка означает «протягивать сквозь что-то». На этом этапе нити спаиваются в единый стержень заданного диаметра, который имеет гладкую поверхность. Затем арматура отправляется в туннельную печь для ускорения процессов полимеризации. В некоторых технологиях предусмотрена предварительная посыпка арматуры песком по всей длине. Следующим этапом является охлаждение арматуры под холодной проточной водой. Заключительным этапом процесса является создание ребристой поверхности у стержней. Такая форма поверхности способствует хорошему сцеплению (адгезии) арматуры с бетоном. Ребристую поверхность получают методом прокатывания стержней через вальцы с насечками.

Линия для производства СПА

Готовые стержни из стеклопластика, которые предлагает рынок этого сырья в Королёве, имеют светлую с оттенком желтого цвета окраску. Рынок композитных материалов предлагает также стержни темного (почти черного) цвета, но это другая разновидность композитной арматуры – базальтопластиковые стержни, получаемые из базальтового волокна.

Оборудование для производства СПА стоит в Королёве дешевле, чем для изготовления металлического аналога. При этом оно занимает меньшую площадь и менее металлоемко, обслуживающий персонал составляет 2-3 человека.

Основные характеристики

Сегодня стеклопластиковая арматура в Королёве рассматривается как альтернатива металлической при производстве железобетонных изделий и при монолитном способе строительства зданий и сооружений. Поэтому целесообразно рассмотрение и сравнение металлической и стеклопластиковой арматуры.

Основные сравнительные характеристики арматуры

Уникальные свойства этого материала получаются в результате полимеризации стекловолокна и эпоксидных смол. Основным направлением разработок в области создания этого материала является обеспечение более высокой стойкости при изгибе и кручении.

Достоинства и недостатки

К достоинствам стеклопластиковой арматуры относят: возможность поставки стержней неограниченной длины; более легкий вес (в 9 раз легче металлической при равном диаметре) и как следствие простота хранения, складирования и транспортировки; абсолютная антикоррозионная стойкость в любой водной среде, в том числе в морской воде; устойчивость при перепаде температур, широкий рабочий температурный диапазон (от -70°С до +100°С); кислотостойкость; абсолютная нейтральность к действию радиоволн; гораздо более простой и дешевый процесс обработки материала; прочность на разрыв в 2-3 раза выше, чем у стальных стержней того же диаметра; увеличение срока службы конструкций с использованием СПА минимум в 2 раза по сравнению с аналогичными конструкциями с металлической арматурой, особенно в зоне действия агрессивных сред (кислот, морской воды). К недостаткам . которые не считаются критическими для данного типа материалов, можно отнести следующее. Недостаточную термостойкость, хотя стеклопластик относится к классу Г1 (самозатухающие), но при повышении температуры более 200°С начинают терять прочностные характеристики. По этой причине недопустимо применение этой арматуры для строительства зданий в Королёве с повышенными требованиями по огнестойкости. Более низкий модуль упругости в сравнении с металлической арматурой, что требует повышенного внимания при расчете нагрузок на несущие конструкции (плиты перекрытия). Неустойчивость некоторых видов стекловолокна в щелочной среде, из-за чего арматура может подвергаться разрушению, но этот недостаток исправляется на этапе производства путем выщелачивания из состава стекловолокна редкоземельных металлов.

Использование стеклопластиковой арматуры для строительства морского причала

Области применения

Арматуру СПА в Королёве применяют в различных отраслях народного хозяйства, основываясь на требованиях проектной и нормативной документации. Применение арматуры стеклопластиковой увеличивает срок службы конструкций в 2-3 раза по сравнению с арматурой металлической.

Королёв. Арматурный каркас из стеклопластика для производства бетонной трубы

Сферы применения стеклопластиковой арматуры

Устройство фундаментов, усиление несущей способности отдельных несущих конструкций (при слоистой кладке кирпичных зданий), независимо от материала при проведении реконструкций и ремонтов в Королёве, в качестве гибких связей трехслойных каменных стен

Армирование конструкций при строительстве очистных сооружений, канализационных колодцев (в том числе крышек), бетонных хранилищ, гидросооружений, при устройстве бетонных полов производственных цехов с большой нагрузкой

Усиление несущей способности дорог и магистралей, армирование при производстве дорожных и аэродромных плит, возведение опорных и ограничительных придорожных столбов и ограждений, производство дорожной и тротуарной плитки в Королёве, поребриков

Строительство мостов, туннелей и эстакад

Для армирования бетонных плит для строительства мостов, в том числе пешеходных, при укреплении береговой зоны, зон входа в туннели, строительство припортовых и морских сооружений

Строительство железных дорог и метро

Армирование шпал из бетона для укладки на железнодорожных и трассах метро

Прокладка коммуникационных систем

Армирование бетонных труб для наземной и подземной систем коммуникаций в Королёве

Арматура в Королеве

Адреса металлобаз в Королеве

ул. Калининградская, 28к2, индекс 141007

Арматура является неотъемлемым элементом любого строительного сооружения, выполненного из арматуры, так как она увеличивает его прочность и долговечность. Независимо от того, какой вид арматуры вы выбираете, она должна быть качественно и отличаться высокой прочностью.

Специалисты предъявляют к арматуре следующие требования:

Она должна быть пластично Хорошо свариваться Отличать хорошей коррозийной стойкостью

Строители используют различные классификации арматуры, в зависимости от ее назначения, типа поверхности и способа производства. При производстве арматуры, для прочности и дополнительной гибкости в нее добавляют марганец, хром, кремний и титан. В зависимости от легирующих элементов, присутствующих в арматуре и ее диаметра, зависит цена стальных стержней.

Компания РоскомплектСтрой предлагает услуги по реализации арматуры в Королеве.

Мы работаем с любыми формами оплаты и готовы доставить любой объем арматуры точно в срок на вашу строительную площадку.

Мы знаем об арматуре все, и поэтому сможем предложить лучший вариант для вашего строительного проекта. Также наши консультанты индивидуально просчитают и разработают для вас индивидуальную схему маршрута по доставке арматуры в Королеве. Это поможет вам сэкономить время и расходы на доставку. Вам не нужно будет искать другую фирму-перевозчика, которая доставит арматуру, а значит, вы существенно сэкономите свои нервы и время. С нами вы всегда можете быть уверены в качестве товара и оговоренных сроках.

Мы хорошо понимаем, насколько важно выбрать качественный материал, от которого будет зависеть долговечность и прочность строительного сооружения. Работая напрямую с заводом производителем арматуры и металлопроката, мы можем позволить себе удерживать минимальные цены в Королеве.

Мы долгие годы удерживаем лидирующее положение на рынке строительных услуг не только благодаря качеству поставляемого материала, но и высокому сервису, соблюдением сроков доставки и правильной транспортировке.

Как только груз будет доставлен на вашу строительную площадку в Королеве, и вы проверите его на соответствие качеству, специалисты передадут вам полный пакет документов, которые подтверждают качество продукции, которая производится в соответствии с установленными нормами.

Мы принимаем заказы круглосуточно по телефону и через наш сайт, позволит вам оперативно оформить сделку по доставке арматуры в Королеве. Наши менеджеры окажут вам грамотную консультацию и помогут подобрать оптимальный вариант арматуры.

Необходимо правильно выбрать не только класс арматуры, но и диаметр стального стержня.

Мы предлагаем арматуру 6-40 миллиметров гладкого и периодического профиля. У нас в наличии немерная арматура всех видов.

Для постоянных клиентов и крупных заказчиков мы всегда предлагаем бонусы, акции и скидки. Подробнее о ценах и условиях скидки вы можете узнать у наших менеджеров по телефону, либо оформив заявку через сайт.

Мы уверены в качестве реализуемой арматуры и готовы предложить только лучшее своим клиентам! Заказывая продукцию у нас, можете быть уверены в качестве арматуры и в сроках доставки!

Мы в Королеве

Источники: http://stekloplast34.ru/stekloplastikovaya-kompozitnaya-armatura-v-korolyove, http://www.korolev.build2last.ru/index.php?category=559, http://roscomplectstroy.ru/geography/moscow-delivery/moscow-armatura/Korolev-armatura.html

Комментариев пока нет!

rss