Главная Новости

Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу

Опубликовано: 13.10.2018

видео Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу

8-915-415-17-74 Вывоз металлолома без выходных. Скупка металлолома в Москве.

Холдинг Промышленная Компания «Втормет» - крупнейший российский производитель вторичных сплавов на алюминиевой и медной основах. Инвестируя в создание современных технологий и глубоко анализируя мировой опыт вторичной переработки металлоотходов, Холдинг обеспечивает прогрессивное развитие технологических процессов и рост производственных мощностей своих производств.


8-915-415-17-74 Вывоз металлолома. Погрузка металлолома. Прием металла.

Сплавы, отвечающие требованиям российских и международных стандартов в области качества и экологии, производятся на современном высокотехнологичном оборудовании с применением передовых технологий, высокоточного контроля химических и физических свойств. Благодаря высокому качеству продукции, Промышленная Компания «Втормет» зарекомендовала себя как надежного поставщика вторичных алюминиевых сплавов на автомобилестроительные заводы Российской Федерации (ОАО «ЗМЗ», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «КАМАЗ», АМО ЗИЛ и др.) и зарубежные заводы (Honda Motor Company, Toyota Motor Corporation, Mitsubishi Motors, Nissan Motor Co., Ltd. и др.).


8-915-415-17-74 Утилизация металлолома. Вывоз металлолома. Переработка металла.

Алюминиевые сплавы для раскисления стали в форме чушки, пирамидок, гранул и катанки, производимые предприятиями Холдинга, используются в технологических процессах ведущих предприятий чёрной металлургии Российской Федерации (ОАО «ММК», ОАО «Северсталь», ОАО «НЛМК», ОАО «Мечел», ОАО «НТМК», ОАО «Уральская сталь» и др.).

Наряду с традиционными раскислителями стали, изготовленными способом переплава, Компанией производятся и поставляются в адрес предприятий черной металлургии брикетированные раскислители в виде брикетов разной формы и размеров. Брикеты изготавливаются как с химическим составом, соответствующим маркам алюминия вторичного ГОСТ 295-98, так и, для увеличения плотности раскислителя, в виде ферроалюминия из шихты, состоящей в регламентированном техническими условиями процентном соотношении из дробленных алюминиевых и металлических составляющих.

Производственным прокатным комплексом Холдинга Промышленная Компания Втормет,  наряду с катанкой для раскисления стали изготавливается катанка для предприятий кабельной промышленности, применяемая для изготовления проволоки для электротехнических и других целей.

На настоящий момент предприятия Холдинг Промышленная Компания «Втормет» оперирует на четырёх производственных площадках в г. Москва, в Московской обл. и Орловской обл. и производят в год:

    107 000 т  продукции на алюминиевой основе;

      30 000 т  сплавов на медной основе.

rss