Главная Новости

КС-7-6

Опубликовано: 30.09.2018

видео КС-7-6

КС | 6.0. Пакетные сценария \ Скрипты (Доступ к главе 6-7)

Обращаем  Ваше внимание, что цена на товар указанна со склада в г.Вязьма Смоленской области . Если доставку необходимо сделать в Москву, Московскую область или в любой другой регион России , то стоимость доставки рассчитывается отделом продаж дополнительно.



 

 

Обозначение железобетонных колодезных колец состоит из букв и цифр: кольцо КС-7-6 – КС – стеновое кольцо, 7 – внутренний диаметр (700 мм), 6 – высота (600 мм). Также к техническим характеристикам относятся  ширина стенки кольца – 80 мм и масса – 275 кг.

Железобетонные колодезные кольца используются при строительстве практически любого объекта, т.к. создаются водопроводные, газопроводные, канализационные системы. При создании таких конструкций нельзя обойтись без колодезных колец.

Random CS:GO Bullshittery (part 7)

Кольца КС-7-6 изготавливаются из качественного бетона с различными добавками (для усиления морозостойкости, водонепроницаемости и др.)  и металлической арматуры, толщина которой может меняться от 0,6 до 10 мм. Такой железобетон увеличивает срок службы и надежность используемых колодезных колец.


Компрессорная станция ЗИФ-СВЭ-6,3/0,7

В индивидуальном строительстве (в том числе и на дачных участках) колодезные кольца ЖБИ   КС-7-6 также нашли свое применение. Не на всех участках создают скважины. Многие предпочитают строить колодцы. 

Так как колодезные кольца изготавливаются различных размеров, то каждый может подобрать кольца для такого колодца, который соответствует дачному участку и запросам самого дачника.

При чем железобетонные колодезные кольца отличаются длительным сроком службы и высокой надежностью.

ОТПРАВЬТЕ ЗАКАЗ С САЙТА ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 [495] 228-03-78

                                                  СКАЧАТЬ  ПРАЙС-ЛИСТ

 Каталог ЖБИ                     Доставка                        Контакты   

rss