Главная Новости

Кресло ортопедиеческое детское FunDesk Primo Pink

Опубликовано: 02.10.2018

Покупайте  кресло FunDesk Primo Pink и получите в подарок светодиодную лампу !

Кресла для детей – важный атрибут домашнего интерьера. Они не только обеспечат детям удобное посадочное место, но и гарантируют здоровую осанку во время  работы за столом. Кресло FunDesk Primo Pink - новинка от производителя кресло FunDesk. Его продуманные характеристики оправдают ожидания самых требовательных пользователей. Благодаря своей функциональности ортопедические детские кресло FunDesk Primo Pink удачно подстраиваются даже под самого неусидчивого и озорного ребенка.

Кресло ортопедиеческое детское FunDesk Primo Pink - особенности

Качественный поршневой механизм, который легко поднимает или опускает детское кресло FunDesk Primo Pink на необходимую высоту. Благодаря чему детское кресло отлично подойдет к обычному письменному столу. Седловидная форма сидения, позволяющая регулировать глубину посадки. Ортопедическая спинка из двух частей идеально облегает спину, сохраняя правильную осанку. Имеет съемные чехлы и вентилируемую основу, а так же регулируется по высоте независимо от глубины сидения. Удобная подставка для ног в кресле FunDesk Primo Pink , позволит занять удобное положение и дать ногам отдых. Устойчивая крестовина с 5 прочными прорезиненными колесами, которые не травмируют поверхность пола, а так же имеют возможность блокировки.

Приобретаем компьютерное детское кресло  FunDesk Primo Pink

В интернет магазине Домашний комфорт вы можете купить не только кресло FunDesk Primo Pink, а так же другие ортопедические детские кресла, парты растишки и прочие атрибуты для школьников.

rss