Главная Новости

Кран консольный электрический поворотный на колонне. Грузоподъемность 5 тонн, длина стрелы 6 метров. Изготовление и установка в Иркутске

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кран консольный электрический поворотный на колонне. Грузоподъемность 5 тонн, длина стрелы 6 метров. Изготовление и установка в Иркутске

Сборка и проверка на работоспособность настенного консольного крана с электромеханическим поворотом

  Наша компания приняла заказ на производство и установку консольного крана на колонне. Такой кран понадобился клиенту для повышения производительности работы на производственной базе. Согласно заявленным требованиям силами наших специалистов был  изготовлен и установлен  кран консольный поворотный на колонне  грузоподъемностью 5 тонн и радиусом 6 метров.



  Модель  крана консольного ККР7 позволяет осуществлять разворот колонны на 360 градусов.

  Кран оснастили талью электрической производства Болгария в исполнении УСВ. Уменьшенная строительная высота повышает эффективность применения крана, так как позволяет работать с наиболее крупногабаритными грузами.


Кран консольный на колонне в исполнении У1 "Грузоподъем"

  На объекте заказчика расположен железнодорожный тупик, что позволило  транспортировать детали крана по железной дороге  наиболее удобным и дешевым способом. Кран является массивным и тяжелым подъемным механизмом, и перед его монтажом требуется провести работы по укреплению основания. Для этого в помещении была заложена арматура и залито бетонное основание, основанное на бетоне Б15. После доставки  сборка крана  осуществлялась непосредственно в помещении цеха. На консоль  смонтировали тельфер и электрику , а портал соединен с консолью. Кран устанавливался в рабочее положение при помощи автокрана и закреплялся на анкера, предварительно вмонтированные в бетонное основание.


Кран консольный-поворотный г/п 0,5т, ООО "Завод Кранкомплект"

 

Кран был доставлен и смонтирован  за 19 дней.

  Если вам необходимо  изготовление и установка крана консольного поворотного  в цехе, ангаре, мастерской или в другом производственном помещении, вы можете обратиться к специалистам нашей компании. Мы поможем подобрать лучший вариант под конкретные задачи. Обращайтесь по телефону или оставив  заявку на нашем сайте .

 

rss