Главная Новости

Котел Bosch – Купить котлы газовые Bosch (Бош) в Екатеринбурге

Опубликовано: 02.10.2018

видео Котел Bosch – Купить котлы газовые Bosch (Бош) в Екатеринбурге

Bosch (бош) GAZ 7000, обзор газового котла.

Газовые котлы "Bosch"

Газовый котел Bosch по сути представляет собой компактную котельную установку. Он может устанавливаться как в загородных, так и в многоквартирных домах – особенно там, где предусмотрены индивидуальные отопительные системы.


Bosch (бош) GAZ 6000. Обзор газового настенного котла.

Цена на такие котлы зависит от:

расхода газа; мощности установки; способа контроля тепла; типа дымохода.

Газ поступает в котел посредством насосного устройства. Далее начинается процесс сгорания в газовой камере (горелке).

Если вы решили выбрать энергозависимый котел, то вам обязательно понадобится еще и стабилизатор, регулирующий напряжение.


Обзор Газового Котла BOSCH wbn 6000-24c

Что касается дымохода, то в некоторых моделях имеется система принудительной утилизации продуктов сгорания. Такие котлы относятся можно назвать наиболее функциональными.

Характеристики газовых котлов Бош

Современные котлы Bosch могут быть одноконтурными и двухконтурными. Второй вариант имеет сразу два теплообменника.

Кроме того, они могут быть установлены на пол, либо монтироваться на стену. Особенно популярны настенные котлы, которые отлично вписываются в интерьер.

У оборудования этой торговой марки есть свои характеристики, которые определяют ценовую политику. Мы рекомендуем обратить внимание на следующие конструктивные особенности:

вид топки; масса котла; расход сжиженного либо магистрального газа; габариты.

Топка у котлов бренда Bosch может быть открытой либо закрытой. В закрытой камере сгорания поддерживается стабильная температура до +85 градусов. В открытой этот показатель может колебаться.

Еще одним важным фактором является тип нагрева. Он может быть конвекционным или конденсационным. Второй вариант обладает усовершенствованной конструкцией – такие котлы используют тепло как от горения газа, так и от парового конденсата.

Преимущества марки Bosch

котлы экономят топливо благодаря высокому КПД; газовая горелка сделана из стали; есть встроенное управление («умный котел»); предусмотрена защитная система, предохраняющая котел от замерзания.

Все это делает модели данной марки чрезвычайно производительными и безопасными. Такое оборудование имеет высокие сроки эксплуатации и практически не нуждается в ремонте. 

rss