Главная Новости

Компьютерное анатомическое кресло геймера Dragonfly от Ergonaut

Опубликовано: 17.10.2018

Офисное кресло серии Ergonaut представлен компьютерным креслом Dragonfly, которое предназначено не только для дома но и для оснащения офисов. Эргономичное кресло Dragonfly позволяет создать максимально комфортные условия труда для операторов работающих преимущественно за компьютерами, прекрасно подойдет для оборудования приемной, переговорной, конференц зоны или высоко эргономичной домашней компьютерной станции.

Богатая комплектация эргономичного офисного кресла "Драгонфлай" полностью соответствует современным нормам эргономики, имеет все необходимые функции, позволяющие пользователю почувствовать себя комфортно с первых секунд работы.

Благодаря продуманной облегченной конструкции, современному синхро механизму качания, использованию в производстве исключительно современных технологий и материалов, удобное, мобильное кресло Dragonfly станет незаменимым помощником в офисе или дома.

Обладая своей неповторимой харизмой и узнаваемым лаконичным эрго дизайном, компьютерное кресло Ergonaut Dragonfly органично впишется в пространство любого современного офиса.

Эргономичное компьютерное кресло DRAGONFLY доступно в двух вариантах исполнения сиденья:

- в первом случае - это комплектация, где сиденье и спинка выполнены в виде рамных конструкций с туго натянутой сеткой. Сетчататое сиденье на компьютерном кресле Dragonfly лучше вентилируется и более равномерно распределяет нагрузку.

-во втором случае - это полностью кожаное кресло для руководителя.

Спинка

Сиденье

Многофункциональные подлокотники с полиуретановыми полумягкими накладками. Возможность регулировки по высоте, глубине и углу наклона в горизонтальной плоскости позволяют настроить подлокотники под индивидуальные физические параметры пользователя.  

Газлифт

Дополнительное оборудование, подставка для ноутбука или планшета, не входит в базовую комплектацию, заказывается отдельно.

Колесики

Пяти лучевая полированная крестовина изготовлена из литого алюминия, обладает большим запасом прочности. Двойные колеса с полумягким уретановым покрытием, предназначены для всех типов полов. Опционально кресло можно укомплектовать стационарными опорами.   

Подлокотники

Спинка оснащена функциональным, регулируемым поясничным упором, благодаря которому сидящий не теряет поддержки поясничного отдела в режиме динамичной работы, а также может более эффективно разгрузить позвоночник во время отдыха.

Наличие регулируемого поясничного упора позволяет добиться 100% контакта спинки кресла со спиной пользователя, и соответственно более равномерного распределения нагрузки на позвоночник.   

Мульти-функциональный механизм качания последнего поколения с возможностью независимого синхронного изменения угла наклона спинки и сиденья, поддержит корпус в любой естественной для сидящего позе, одновременно способствуя динамичному стилю сиденья при котором, как доказано, легче все го оставаться в хорошей физической форме. Возможна регулировка жесткости подвески и фиксация спинки в нескольких точках наклона.

Подголовник

Регулируемый по высоте, функциональный, эргономичный подголовник с возможностью настройки оптимального угла наклона, позволит снизить нагрузку на шейный отдел позвоночника и плечевой мышечный пояс, а так же скорректирует правильное положение сидящего в кресле, в режиме работы или отдыха.

Изогнутая, аэродинамическая рама спинки повторяет S-образную форму позвоночника. Туго натянутая сетка хорошо пропускает воздух и идеально принимает форму спины, поддерживая все проблемные зоны, как при наклоне, так и при повороте корпуса. 

Механизмы

Рамная конструкция сиденья-слайдера, позволяет увеличить глубину посадочного места.Cетчатое сиденье    равномерно распределяет вес,  хорошо вентилируется, что особенно актуально для пользователей в летний период.  

rss