Главная Новости

Компания РемСтройСервис

Опубликовано: 16.10.2018

видео Компания  РемСтройСервис

Сдача дома №50 от компании Ремстройсервис

Дополняю отзыв. Скажу сразу что программа ремонта у нас была не самая дешевая, квартира-студия 32 метра, т.е. каждый сантиметр дорог.



Вот мы и приняли квартиру после ремонта. По качеству пока претензий нет, да и рано наверное, время покажет. А вот по дизайну и расположению розеток я даже и не знаю как комментировать... Во-первых при планировке дизайнер поставила нам стиральную машинку в ванну у неглубокой стены, в итоге в ванной на этом месте объемные трубы, т.е. машинку туда не поставить, а так как остальное место уже занято кабиной, туалетом и раковиной, машинку придется ставить в кухню.


Как работают в ООО ,,Ремстройсервис"

Во-вторых я просто была в шоке когда увидела дешевый пластиковый коричневый плинтус по всей квартире, в то время как все откосы, двери и вообще квартира ВСЯ светлая. Ну как, ну вот КАК можно было так сделать?

В-третьих, на кухне у стены справа по низу идут трубы для мойки. И там же зачем-то сверху поставили розетку. Ну ведь ясно же что розетки рядом с мойкой-плохая идея. В итоге нам нужно вызывать электрика, убирать эту розетку.


rss40.ru - Строительная компания РемСтройСервис в Обнинске

Ну и на конец не спрашивая нас бригада сама определила куда поставить розетки и разъем для антенны. И было это опять таки неудачное место.

Вобщем даже и не знаю кого винить - себя, за то что не следили каждый день за ходом работы и не выдали доскональное инструкции вплоть до казалось бы и так понятных вещей или бригаду которая решила что сама все сделает на свое усмотрение, не посоветовавшись с заказчиком. В целом, смешанные чувства-вроде и сделано пока не плохо, но визуально не красиво и некоторые вещи придется переделывать, благо еще не заставили квартиру.

Жаль, что к отзыву нельзя прикрепить фото.

rss