Главная Новости

Клей плиточный цена, плиточный клей для пола, для ванной, большой ассортимент, отличное качество

Опубликовано: 02.10.2018

видео Клей плиточный цена, плиточный клей для пола, для ванной, большой ассортимент, отличное качество

На какой слой клея укладывать плитку.

Клей плиточный — это разновидность отделочных материалов на цементно-песчаной основе с добавлением различных химических веществ. Представлен в большом ассортименте и имеет широкую область применения. Чаще всего данное средство используется при тонкослойной облицовке впитывающих минеральных строительных оснований керамическими плитками в сухих и влажных помещениях.


Как ПРАВИЛЬНО и на какой СЛОЙ клея укладывать плитку

Для пола и для ванной

В зависимости от ситуации, поставленных задач и условий подбирается та или иная смесь: для ванной, туалета, кухни, холла, морозостойкий или водостойкий раствор, быстрого застывания или с повышенными адгезивными свойствами. Помимо керамических плиток, смесь используется для монтажа керамогранита, натурального камня, мозаики, теплоизоляционных пенополистирольных и минеральных плит и других схожих объектов на различные поверхности.


Затирка плитки.100м2 за час !

Ни один другой материал не в состоянии обеспечить такой высокой надежности крепления. Кроме того, не везде и не всегда можно применять обычные клеящие вещества. Прекрасным решением для быстрого и качественного ремонта является клей плиточный, причем цена и качество таких смесей бывают разными, но выбирать между ними вовсе не обязательно. Успешно сочетать два параметра позволяют большая вариативность материалов и их доступность.

Клей плиточный обладает отличными техническими характеристиками. В его состав входит: цемент, песок, химические пластификаторы. Как правило, смесь также содержит различные добавки, делающие его водо-, морозостойким или же просто универсальным.

Этот материал позволяет быстро и легко создать красивое и прочное покрытие. Сделать это под силу даже непрофессиональному строителю.

rss