Главная Новости

Керамические Schiedel (Шидель) UNI | Дымоходы Шидель UNI для отопительного оборудования | Дымоход + монтаж. ― Tермосеть.ru

Опубликовано: 04.10.2018

видео Керамические Schiedel (Шидель) UNI | Дымоходы Шидель UNI для отопительного оборудования | Дымоход + монтаж.  ― Tермосеть.ru

Качество керамических дымоходов Schiedel (русские субтитры)

 Немецко-австрийские керамические дымоходные системы фирмы Schidel (Шидель) UNI



Дымоходы шидел (schiedel)

Один из мировых лидеров, в том числе и на отечественном рынке дымовых труб, немецко-австрийский концерн SCHIEDEL. Сегодня продукция дымоотведения Schiedel представлена в 28 странах мира, к числу которых в 2004 г. присоединилась и Россия. Несмотря на то что концерн Шидель (Schiedel) специализируется на производстве дымоходных систем Шидель из различных материалов (металл, пластик, керамика), на российском рынке самая популярная система  дымоходов UNI. Обусловлено это тем, что, как правило, металлические дымоходы schiedel популярны в теплых странах Европы (Италия, Франция), где нет проблемы с образованием большого количества агрессивного конденсата вследствие низких температур.


Инструкция по монтажу керамического дымохода Schiedel UNI

 Разновидности дымоходных систем Schiedel UNI

В России реализуются следующие дымоходные системы Schiedel UNI . Шидель UNI универсальная трехслойная дымоходная система (керамическая труба, слой теплоизоляции, каменная оболочка). Система дымоходов Schiedel UNI подходит как для низких температур отходящих дымовых газов (устойчива к конденсату), так и для высоких (пожаробезопасна). Дымоходная система UNI фирмы Schiedel имеет приемлемую цену среди дымоходов такого уровня, используется со всеми видами топлива и отопительного оборудования: каминов, печей и котлов, кроме тех, что с закрытой камерой сгорания, и конденсационных. Идеальна для строящихся индивидуальных домов, проста в монтаже.

  Дымоходы Schiedel - самая безопасная трехслойная конструкция дымохода UNI для всех видов отопительного оборудования, гарантия 30 лет.

 

ООО " Schiedel "

 

Keranova (0)

Quadro (0)

Монтаж (0)

rss