Главная Новости

Как украсить ванную комнату

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как украсить ванную комнату

17 ПРОСТЫХ И СТИЛЬНЫХ ИДЕЙ ДЕКОРА ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Технические характеристики душевых кабин и ванных примерно одинаковы, и внешний вид обычных душевых сильно стандартизирован. Вполне естественно, что люди, тяготеющие ко всему необычному и оригинальному, поневоле задумаются – как же украсить свою ванную комнату. Как сделать ее ярче и привлекательнее?



Наиболее очевидным шагом сделать это помещение запоминающимся является изменение цветовой гаммы. Стандартно, душевые кабины имеют прозрачные двери, белые стенки, белый поддон и в цвет ему потолок.

Цвет душевых дверей не поменяешь, потому что замена стекла стоит дорого. В этом случае витражные наклейки это лучший выход из положения. Они бывают разных размеров, форм и цветов, и будут радовать вас несколько лет. Они водостойкие, прикрепляются к стеклу нетоксичным клеем.


Организация, Хранение и Декор в Моей Ванной Комнате! ROOM TOUR

Стенки душа можно покрыть зеркальной пленкой. С этим справится любой человек. Пленка так же водостойкая, но, не смотря на то, что это всего лишь наклейка, зеркало получается очень ровным, и ничем не уступает стеклянному аналогу.

Любителям классики подойдут элементы лепнины из полиуретана. Эти декоративные элементы не гниют от влаги, и необычно украсят потолочную панель душевой кабины.

Если белый поддон раздражает вас своей банальностью, можете попробовать покрыть его ПВХ пленкой. Они бывают самых разных цветов и текстур, можно найти пленку с рисунком «под мрамор». Продаются такие покрытия в любых строительных или сантехнических магазинах. Некоторые варианты похожих покрытий можно приобрести даже онлайн. К примеру, магазин сантехники доставляет свои товары во все концы. В каталоге можно заранее выбрать нужные цвета и материал, консультант по телефону поможет определиться с выбором.

Ванная комната напрасно считается одним из самых маловажных помещений в квартире. Именно здесь можно расслабиться после тяжелого трудового дня, или согреться в холодные зимние вечера. Не стоит отказывать себе в удовольствии, иметь именно такую ванную, которую бы вам хотелось.

Post Views: 77

rss