Главная Новости

Как выбрать подвесной унитаз

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как выбрать подвесной унитаз

Как выбрать подвесной унитаз с инсталляцией правильно?

Унитаз – простое сантехническое устройство, без которого не мыслима ни одна уборочная. Во всем мире производители унитазов предлагают многочисленные варианты моделей. Отличаются они все своей конструкцией, функциональностью, способом установки, назначением и дизайном. Рассмотрим как выбрать подвесной унитаз и чему уделить внимание в первую очередь.


Выбор унитаза. Подвесные унитазы.

Идея подвесных унитазов появилась с необходимостью упрощения уборки в общественных туалетах. Современный дизайн подобной подвесной сантехники поражают и приятно удивляют своим эстетичным видом. Модные дизайнеры, подхватив эту идею, предлагают прекрасные компактные модели. Все имеющиеся коммуникации расположены за перегородкой и абсолютно не видны, что весьма выгодно экономит пространство и улучшает интерьер уборочной комнаты. Подвесной унитаз устанавливается креплением на стену или на перегородку с помощью инсталляционной системы.


Унитаз Тонкости выбора

Инсталляция для подвесного унитаза выдерживает большой вес и монтируется абсолютно на любую стену — такая система надежна и долговечна. Конструктивно она состоит из несущего каркаса, бесшовного пластикового бачка, смывной системы и некоторых дополнительных элементов крепежа и соединения, которые позволяют соединить все части унитаза. При выборе обратите особое внимание на качество конструкции.

Также следует обратить внимание на кнопку слива, которая должна быть изготовлена из прочного материала. В зависимости от желания вы можете выбрать одноклавишную и двухклавишную сливную кнопку. Одноклавишная сливает 6 литров воды, а двухклавишная — 3 литра и 6 литров порционно. Не забывайте и про общий дизайн и стиль уборочного помещения, и кнопку слива стоит подобрать соответствующую по цветовой гамме.

Приобретая подвесной унитаз, обратите особое внимание и на его материал. Это может быть искусственный пластик и камень, сталь, фаянс или фарфор. Выбор лучше оставить за моделями, выполненными из фаянса и фарфора, так как они будут долговечными, сохранят цвет и не пропитаются запахами.

Остановите свой выбор на известном и проверенном производителе. При установке и креплении инсталляционной системы воспользуйтесь услугами квалифицированных специалистов.

rss