Главная Новости

Искусственный камень DuPont Montelli

Опубликовано: 14.10.2018

видео Искусственный камень DuPont Montelli

DuPont™ Montelli® гармония, застывшая в камне!

Производство искусственного камня Montelli начато компанией DuPont в 1995 году. Искусственный камень Montelli является более дешевым аналогом камня Corian. Цена снижена за счет большего количества искусственных синтетических материалов в составе и более простой технологии изготовления.



Искусственный камень Montelli имееет очень широкую сферу применения. Из него изготавливаются рабочие столешницы, подоконники, мебель, интерьерные детали, облицовка стен . Материал широко применяется в жилых домах и общественных помещениях.

Поверхность искусственного камня Montelli не имеет пор. За счет этого материал оптимально подходит для изготовления рабочих поверхностей для кухни. На гладкой поверхности не задерживается грязь, а следовательно и болезнетворные организмы. Выпускаемая DuPont коллекция содержит искусственный камень Montelli в 73 различных расцветках. Такое разнообразие позволяет удачно сочетать изделия из камня с другими материалами и создавать дизайнерские интерьерные композиции в любых стилях.


DuPont™ Montelli® - гармония, застывшая в камне!

Уход за искусственным камнем Montelli заключается лишь в периодической его очистке при помощи стандартных моющих средств. Если поверхность камня глянцевая, рекомендуется применение средств, не содержащих абразивных частиц. Для матовых поверхностей ограничений в выборе чистящего средства нет.


Искусственный камень барная стойка и обеденный стол RESTON TRISTONE HI-MACS (LG) MONTELLI (DuPont)

Одним из главных достоинств искусственного камня Montelli является возможность его бесшовного склеивания. Благодаря этой технологии любые изделия подлежат реставрации после физических повреждений без каких-либо следов. Также технология бесшовного склеивания позволяет создавать конструкции сколь угодно сложных форм и больших размеров.

При доставке такого такого камня специалисты применяют малярный скотч . Тем более, что на рынке сейчас огромный выбор данного продукта. Потратившись один раз, можно в дальнейшем не задумываться о безопасном перемещении любого изделия.

rss