Главная Новости

Huter Газонокосилка ELM-1100

Опубликовано: 02.10.2018

видео Huter Газонокосилка ELM-1100

Газонокосилка HUTER ELM-1400

Владельцам небольших участков так же хочется иметь ухоженный газон, но покупать дорогостоящую технику для стрижки этого самого газона довольно нерентабельно. Бензиновые и дизельные модели газонокосилок довольно мощные и производительные, а вместе с этим довольно дороги и громоздки. Они идеально подойдут для больших по площади газонов. А вот для маленьких участков лучше электрической газонокосилки просто не найти.



Huter ELM-1100 , это именно такая модель. Она не дорогая, ее относят к бюджетным моделям, но вместе с этим ее производительность, маневренность и отличные характеристики смогут удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей.

Среди преимуществ газонокосилки следует отметить вместительный (28 литров) травосборник, он пластиковый. Снятие и его очистка происходит быстро и без каких-либо затруднений. Длина рабочего инструмента (ножа) составляет 32 см, такова соответственно и ширина скашивания. Высота скашивания регулируется, а именно присутствует три позиции. Регулировка осевая, но это не значит, что нужно будет производить многоходовые манипуляции, для этого достаточно оттянув подпружиненную ось переместить ее в соответствующий паз.


Косилка Хутер

Все управление агрегатом сосредоточено на ручке, которая к тому же еще и складная, что является неоспоримым преимуществом при хранении. Если вы собираетесь купить хорошую электрическую газонокосилку , то можете повнимательней присмотреться именно к этой модели.


Электрическая газонокосилка Huter ELM-1000

Предлагаем ознакомиться с моделью газонокосилки, оснащенной бензиновым двигателем — Makita Plm4120 .

rss