Главная Новости

Герметик силиконовый Makroflex | Макрофлекс белый, 300ml

Опубликовано: 13.10.2018

видео Герметик силиконовый Makroflex | Макрофлекс белый, 300ml

Клеем плитку на силиконовый герметик

При проведении строительных работ приходится решать много различных вопросов. Одним из самых частых и важных, является вопрос герметизации стыков при установке сантехники, заделке трещин и прочих подобных моментов. Самый эффективный способ обеспечения надежной герметизации — это использовать  герметик.



Сегодня существует множество видов данного материала, но самым популярным является материал на основе силикона. Такой материал, смело можно назвать универсальным материалом. Благодаря основе, произведенной из натурального каучука,  силиконовый герметик  обладает высокой степенью эластичности. Добавленные в него синтетические присадки, делают материал устойчивым к резким перепадам температур и к действию ультрафиолета. Эти качества, позволяют использовать герметик, как для проведения внутренних, так и для внешних работ.


СТРОИТЕЛЬНЫЕ ГЕРМЕТИКИ. ВИДЫ И ПРИМЕНЕНИЕ

Одним из видов данного материала, является  белый герметик . Свое название материал получил за белый цвет, который получается в результате дополнения водоустойчивых присадок. Возможно именно по этому, а так же из-за цвета, его еще называют сантехническим.

И так из выше сказанного видно, что применяют белый герметирующий материал, в основном, для защиты от протекания сантехнических соединений. Примером, таких соединений можно назвать: установку слива в ванну или раковину, установка арматуры в сливной бачок, герметизация мест соединения ванны с плиткой. Герметизация душевых кабин и так далее.

Выбирая  лучший герметик , следует обращать внимание, прежде всего на его производителя, срок годности и состав. Ведь, именно от того, какие присадки добавлены в состав, зависит сфера применения материала.

Купить герметик , можно в любом строительном магазине. Правда на поиски подходящего материала, может уйти много времени. Мы советуем вам. Воспользоваться услугами нашего строительного интернет магазина. У нас вы с легкостью найдете  герметик цена , которого вас полностью устроит. Кроме того, если вы сомневаетесь в правильности вашего выбора, то можете проконсультироваться по данному вопросу у наших операторов. Так же, мы предусмотрели несколько вариантов оплаты заказа, которые прекрасно подойдут для всех.

rss