Главная Новости

Фондю (фондюшница) для шоколада, сыра, мармиты для вторых блюд купить в интернет-магазине Черкассы, Киев, Украина.

Опубликовано: 04.10.2018

В интернет-магазине МОДНА можно купить фондю, мармиты по доступной цене без предоплаты. Если Вы желаете каждый раз удивлять своих родных и гостей вкусными новинками, тогда стоит приобрести фондюшницу или мармит для вторых блюд. Они бывают разных видов и размеров, предназначены для определенных продуктов, к примеру, в продаже есть фондю для шоколада и сыра . Доставка в Черкассах до двери БЕСПЛАТНО, в Киеве до двери от 30 грн , по Украине курьерской службой от 16 грн .

Доставка осуществляется по всей Украине: Черкассы, Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Донецк, Запорожье, Симферополь, Николаев, Луганск, Винница, Севастополь, Херсон, Полтава, Житомир, Кривой Рог, Чернигов, Хмельницкий, Ровно, Мариуполь, Сумы, Кировоград, Тернополь, Ужгород, Черновцы, Кременчуг, Луцк, Евпатория, Белая Церковь, Краматорск, Бердянск, Макеевка, Горловка, Днепродзержинск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Северодонецк, Славянск, Алчевск, Павлоград, Ивано-Франковск, Лисичанск, Каменец-Подольский.

Маленький уголок Швейцарских гор появиться на кухне вместе с фондю . В наше время это слово уже не вызывает удивление — это новое хобби настоящих гурманов. Блюдо появилось примерно в XVIII веке, а в буквальном переводе с французского fondre — это растапливать. Дело в том, что горные пастухи заготавливали хлеб и сыр на зиму, и чтобы растопить «каменный» продукт, придумали нагревать его на огне. Позже возле круглого котелка с горячим блюдом начала собиралась семья, также приглашали друзей и родственников. Так, и появилось знаменитое швейцарское блюдо.

В этой рубрике представлена вся жаропрочная посуда для приготовления блюд на открытом огне по особенной рецептуре. Классическое фондю готовят из белого вина и сыра (как правило двух сортов). Также к наборам фондю необходимо купить специальный гель или свечи, которые заменяют дрова и уголь. Надеемся, с появлением этой вещи в Вашем доме жизнь станет интересней и веселей. Приятного аппетита!

rss