Главная Новости

Фигурные и арочные пластиковые окна на заказ

Опубликовано: 30.09.2018

видео Фигурные и арочные пластиковые окна на заказ

Арка из гипсокартона. Просто, быстро, надежно!

Компания «СПК» принимает заказы на  нестандартные окна . Работа выполняется в короткие сроки, а качество изделий соответствует самым строгим европейским стандартам.



Потребность в нестандартных окнах диктуют актуальные дизайнерские тенденции и наличие разнообразных строительных материалов и технологий, позволяющих создавать всевозможные архитектурные решения. Кроме того, заявки на уникальные элементы часто поступают от мастерских, занимающихся реставрационными и восстановительными работами в старинных зданиях.


Установка гибких карнизов для штор Classic, Elegant

Компания «СПК» имеет солидный опыт в производстве нестандартных окон из пластика и алюминия по новейшим европейским технологиям. Существует отдельный цех по производству нестандартных конструкций. Применение современного оборудования, качественных материалов и специалистов высокой квалификации позволяет нам создавать конкурентоспособную, эстетически привлекательную продукцию.


"Квартирный вопрос": Королевство зеркал, камня и стекла в маленькой гостиной

Мы изготавливаем на заказ различные виды нестандартных окон:

круглые; овальные; арочные; многоугольные; сложносоставные и так далее.

Изделия могут различаться не только формой и конфигурацией, но и наличием всевозможных декоративных элементов.

Важно отметить, что все нестандартные окна не просто украшают здание: они также характеризуются функциональностью, практичностью и удобством. Изделия изготавливаются как по готовым проектам, имеющимся в каталоге, так и по индивидуальному заказу, в том числе по эскизам клиента.

В список услуг входит не только проектирование и изготовление нестандартных окон, но и монтаж. Любой вид работ будет выполнен нашими специалистами с высокой степенью ответственности, добросовестности и мастерства.

rss