Главная Новости

Эта компания устанавливает ульи прямо в гостиной! Вот как это работает

Опубликовано: 28.09.2018

видео Эта компания устанавливает ульи прямо в гостиной! Вот как это работает

eks
Спасаем окружающую среду.

Как вы, наверное, уже знаете, популяция пчел уже какое-то время сокращается, пишет Bored Panda. Происходит это из-за современных методов промышленного земледелия и потери комфортной среды обитания. Это плохая новость для всех нас, так как пчелы выполняют важнейшую работу по опылению множества растений. Чтобы противостоять этому, мы должны придумать инновационные решения, поскольку все мы знаем, как трудно заставить огромные, прибыльные корпорации прекратить свою разрушительную деятельность.


The Great Gildersleeve: Apartment Hunting / Leroy Buys a Goat / Marjorie's Wedding Gown

BEEcosystem создала систему настенных ульев, чтобы вы могли пригласить пчел в вашу гостиную! Эта концепция, сближающая пчел и людей в городской среде, не только хороша для популяции в целом, но и повышает понимание важности пчел и их роли. Так давайте же научимся жить бок о бок!

Система была разработана, учитывая все меры безопасности, так что даже начинающие пчеловоды могут спокойно ее использовать.

Вы сможете наблюдать за пчелами: как они делают свою удивительную работу и строят свою колонию, как они создают соты и пчелиный воск, и даже собирают мед!

 

Посмотрите как работает BEEcosystem!

Это BEEcosystem, новый способ остановить вымирание пчел. От их важной работы зависят многие наши любимые продукты. Поэтому необходимо приблизить их к нам дать выжить даже в городских условиях. Шестиугольные ульи устанавливаются внутри дома. Либо снаружи. Они легко соединяются вместе, чтобы расширить место для улья. Пчелы залетают внутрь через безопасную трубу, которая подходит через любое окно. Почти как «дверца для кота», только для пчел.

Вы можете наблюдать за деятельностью пчел с комфортом, например, лежа на диване.

С ростом колонии, вы очень помогаете окружающей среде.

 

Просмотрите краткое видео об ульях здесь!

Галерея: 

rss