Главная Новости

ЭПОКСИДНАЯ КРАСКА ДЛЯ БЕТОНА И БЕТОННОГО ПОЛА

Опубликовано: 01.10.2018

видео ЭПОКСИДНАЯ КРАСКА ДЛЯ БЕТОНА И БЕТОННОГО ПОЛА

КРАСИМ ПОЛ В ГАРАЖЕ

Цена за кг: Уточняйте у менеджера

Двухкомпонентная эпоксидная краска, используемая для бетонных оснований.



Применение

в виде защитного слоя для бетонных и асфальтовых покрытий, эпоксидных шпатлевок и цементной штукатурки; для устройства колерованных покрытий бетонного пола; в качестве универсального финишного слоя.

Свойства и особенности

стойкость к пожелтению; хорошая укрывающая способность; прочность; отличная адгезия к различным поверхностям; возможность получения гладкой или текстурной поверхности; простота применения и нанесения; совместимость с большинством наполнителей; устойчивость к химическим веществам и растворам; отсутствие в составе растворителей.

Подготовка основания


Чем покрасить бетонный пол, краска для пола моя история

Перед нанесением смеси основание должно быть сухим, ровным, прочным, а также без наличия дефектов и ослабленных участков. Фрагменты основания с недостаточной прочностью удаляют механическим способом.

Подготовка материала

Весовое соотношение компонентов А (эпоксидная смола на основе бисфенолов А) и Б (циклоалифатический полиамин) составляет 100:25. Компонент А тщательно смешивают в емкости с помощью строительного миксера, затем добавляют компонент Б и перемешивают 3 минуты. После смесь переливают в чистую емкость и смешивают заново в течение минуты.

Способ нанесения

Первый слой раствора тщательно распределяется по поверхности шпателем. Последующие слои наносят валиком или кистью.

Меры предосторожности

работы проводить в хорошо проветриваемом помещении и в защитной одежде; избегать попадания раствора на кожу и в глаза. При случайном контакте поврежденный участок следует промыть водой и обратиться к врачу.

Хранение

Хранить 6 мес. при температуре +15-25 oС в закрытом состоянии. Нежелательно воздействие солнца и более низкой температуры.

rss