Главная Новости

Доставка кованых изделий по Москве и Московской областях.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Доставка кованых изделий по Москве и Московской областях.

Кованые перила и лестницы – художественная ковка в Москве – (499) 403-13-89

Доставка (самовывоз) кованых изделий

Когда мастера фирмы “Ковка Сайт” изготовят Ваше кованое изделие, мы созваниваемся с Вами и делаем доставку по нужному адресу.


Кованые навесы и козырьки – художественная ковка в Москве – (499) 403-13-89

Доставляется изделие к Вам на объект нашим транспортом, в заранее обговоренное и удобное для Вас время. Чаще доставка осуществляется на следующий день, после того как изделие будет полностью готово. Доставка кованого изделия уже входит в цену заказа (обговаривается заранее).


Кованые заборы – художественная ковка в Москве – (499) 403-13-89

Доставка от фирмы “Ковка Сайт” это лучшее решение и вот несколько причин почему:

- Надежность. Мы позаботимся о том, что бы ваши кованые изделия, не были повреждены (поцарапаны при перевозке). Перед транспортировкой их тщательно упаковывают, что не приводит к повреждению покрасочного покрытия.

- Простота. Вам не потребуется искать транспорт для перевозки таких крупных изделий как: секции забора, ворота с калиткой, решетки на окна, кованая мебель, беседки, декоративные мостики, ведь Мы можем все это Вам доставить.

- Выгода. Услуги транспортных компаний, если речь идет о перевозке крупногабаритных изделий в Москве и Московской области очень высока. Мы предложим самые оптимальные расценки транспортных услуг, и Вам не придется переплачивать.

- Удобно. Мы заранее согласовываем с Вами время доставки кованых изделий, Вы решаете, когда Вам удобнее получить Ваш заказ и наши сотрудники привезут его в точности указанного времени.

Доставка кованых изделий от фирмы “Ковка Сайт” выполняется в сжатые сроки.

Все, что Вам нужно это позвонить нам по телефону +7(915) 433-16-55 или же отправить запрос на наш электронный адресс [email protected] и фирма “Ковка Сайт” с радостью поможет Вам в вопросе по Художественной ковке.

Иногда изделие не большое и заказчику проще самому забрать свой заказ. Поэтому у нас предусмотрена возможность самовывоза . Вы можете сами забрать свое изделие, на собственном транспорте. Некоторые изделия (малогабаритные) с легкостью можно погрузить в багажник авто, такие как: кованые цветочницы , вешалки , некоторую мебель , небольшие мангалы , каминные приборы . Тем более, что тогда изделие может быть выполнено дешевле.

rss