Главная Новости

Дизайн земельного участка

Опубликовано: 13.10.2018

видео Дизайн земельного участка

Планирование нового участка. Рекомендации специалиста // FORUMHOUSE

Мощеные дорожки, альпийские горки, искусственные водоемы, каскадные фонтаны – опытный специалист способен создать поистине удивительный ландшафтный дизайн. Чтобы работа была сделано качественно и профессионально, необходимо создать специальный проект, на основании которого будут проводиться озеленительные мероприятия.



Красиво оформленная территория актуальна не только для загородного дома. Коммерческие и административные здания также выглядят более привлекательно, если прилегающая территория облагорожена.

Этапы создания ландшафтного дизайна

Красивый дизайн земельного участка невозможно получить без предварительного проектирования. В штате сотрудников нашей компании числятся одни из лучших специалистов Москвы по созданию ландшафтного дизайна участка, за плечами которых – не одна сотня успешно реализованных проектов. Профессиональный подход к делу, а также строгое соблюдение всех этапов позволяет добиться должного эффекта.


Красивые дачные участки Дизайн участка своими руками

Создание проекта ландшафтного дизайна происходит по следующей схеме:

1.Наши специалисты изучают местность. 2.Составляют предварительную смету расходов и согласовывают ее с заказчиком. 3.Подготавливают один или несколько эскизов. 4.Окончательно утверждают с заказчиком план работ. 5.Рекомендуют растительность, декоративные элементы и постройки, которые могут быть использованы для ландшафтного дизайна определенного участка. 6.Как только проект утвержден заказчиком, дизайнер приступает к выполнению работ.

Завершенные дизайн-проекты для участков

Стоимость услуги

Принято считать, что ландшафтный дизайн – дорогое удовольствие. В действительности стоимость услуги зависит в большинстве случаев от уровня сложности проекта, вида озеленения, наличия архитектурных элементов и выбранного стиля оформления.

Ландшафтный дизайн земельного участка, разработанный специалистами нашей компании, включает в себя следующие данные:

схему дорожек, наличие и количество декоративных элементов / видов озеленения, расположение системы автополива и освещения, генеральный план ландшафтного дизайна земельного участка, ассортиментная ведомость деревьев, кустарников и иных растений, которые будут расположены на территории, смету расходов на работы и другие данные.

Перед началом воплощения проекта его окончательно согласовывают с заказчиком, подтверждают стоимость, при необходимости вносят правки.

Дизайн земельного участка от компании «Политеп»

Ландшафтный дизайн земельного участка, созданный командой профессионалов, - это именно то, к чему стремится потенциальный заказчик. В Москве насчитывается немало организаций, предоставляющих данную услугу. В числе одних из лучших – компания «Политеп» .

Много лет мы занимаемся разработкой и реализацией дизайн-проектов ландшафтного дизайна, и у нас это действительно хорошо получается! Наши квалифицированные специалисты профессионально используют свой опыт и знания

Высококлассные специалисты, работающие в компании «Политеп», смогут поддержать стилистику вашего дома, оформив двор брусчаткой. Мы предоставляем весь пакет услуг - от проекта до замощения вашего двора.

Выполнение работы дизайнера происходит в следующей последовательности:

допроектная работа; согласование проекта с клиентом; изготовление одного или нескольких эскизов; подготовка  проекта к работе; сопровождение проекта автором.

Целью дизайнера становится поиск более удачного варианта проекта, отражающего все рекомендации и  пожелания  заказчика. Мы пропагандируем цельность и эффективность всей проводимой работы, осуществляем тщательный контроль над выполнением задания в течение всего периода реализации.

При выполнении проекта, наши специалисты:

проводят окончательные согласования на местности; подсчитывают окончательную стоимость всех спланированных работ; непосредственно укладывают брусчатку; сдают объект заказчику.

Работа выполняется высококвалифицированными мастерами, имеющими опыт укладки брусчатки не только на дорожках, но и террасах, бассейнах, отмостках.

При помощи специальной программы "MATRIX", разработанной нашей компанией, мы можем создать большое количество вариантов проекта, подсчитать, сколько при этом используется элементов  и заранее увидеть, как будет выглядеть результат на плоскости в полном объеме.  Наши укладчики строго выполняют проектное задание, в котором все меж плиточные расстояния высчитываются самой программой.

Вы можете ознакомиться с фото наших работ по реализации дизайн-проектов на различных участках. Мы учитываем особенности территории, предлагаем несколько оптимальных вариантов озеленения и с радостью беремся даже за самые сложные проекты.

rss