Главная Новости

Чем можно залить порог в кухне

Опубликовано: 01.09.2018

видео чем можно залить порог в кухне

Самый простой способ выровнять пол! Наливной пол за 20 минут.

Из убитой хрущевки конфетка - интересно сколько стоит? Купил квартиру на 1м этаже за 1,8млн - для Красноярска это не дорого и не очень то уж и дешево, как я теперь понимаю ;)! Убитую совершенно! Вот как все выглядело


Как обыграть порог / ступеньку между кухней и балконом? Как сделать красивый порог на балконе?

18 мая 2012 года После чего все было сломано согласно проекту! Благодаря дизайнеру проект был готов уже к

20 мая 2012 г И понеслось. Вывезли мусора (стены, пол. Лиственница за 50 лет ни капли не испортилась - отдали деду с верхнего этажа на дачу, тем самым получили +1 Манны и Морали.

Как сделать порог при укладки ламината.Один из вариантов!

Когда монтировали новые трубы и стояки нам пригодилось его расположение ;)P

А это уже 22 мая 2012 года Настало 23 мая 2012 года Настало 31 мая 2012 года Стены гипсокортон и изовер (ну так для того чтоб соседней не слышать и тепло было! ;)

Пока все не зашили гипсокартоном и не поставили пластиковые окна, заменили радиаторы и стояки того кто будет проживать в квартире не пускали на осмотр ;0

В данный момент укладывают кафель, монтируют откосы и сливы на окнах, финишно вытягивают пол под ламинат! Поменяна входная дверь

Параллельно заказана кухня и 2 стенки! На данный момент потрачено 412000 рублей! До окончания строительства планируется потратить еще около 400000 рублей! основные затраты на бытовую технику, санфаянс, мебель и все остальное помаленьку. Настало 08 июня 2012 года Ну что вот и "ВЕСЕЛОЕ" продолжение! Укладывали на кухнеPкафель ночью. Вот результат! Кафель из разных серий и потому разный оттенок! Конечно кафельщик не доглядел (хотя у мужчин у всех с цветами не порядок) НУ КАК РАЗНЫЕ ПЛИТКИ ОКАЗАЛИСЬ В 1й "по-заводски" запечатанной пачке? Настало 16 июня 2012 года Ну что Вот и поменяли окна! С окнами монтажники справились на отлично! А вот с откосами и подоконниками была беда. Откосы на некоторых стыках отходят до 5мм и от того залиты космофеном - что не совсем красиво если приглядеться! А самое страшное случилось с подоконником, который вздулся - толи из-за перебарщившей пены толи еще по какой причине! Но пришлось его демонтировать, не обошлось без испорченной ниши,котоорую теперь тоже переделывать! И с уличной стороны не совсем красиво выглядит то место, где оторвали штукатурку (но эту красоту попросим навести бригадира, если он забудет у монтажников окон попросить до расчета! ;)

Также переложили плитку из разных серий и разного тона! Уже положили на кухне теперь выкладывается ванная комната и коридор! Главное условие было чтоб не было "порога" между ванной и коридором! А также в комнатах окончательно выровнили пол чтоб высотаPу плитки и ламинатом была одинаковой! Зашпкалевали все швы и саморезы! Все готова для поклейки обоев! Но не тут-то было! ЗНАКОМЛЮ ВАС ЕЩЕ С ОДНИМ НОУ ХАУ моих работников! Проброска электрики без распределительных коробок! С такими строителями таким "умным" становишся ;) Сегодня несколько часов (благо было интересно) потратил на прочтение этой темы! Однозначного ответа не нашел! Но все сводится к тому что БЕЗ КОРОБОК ЭТО НЕ ПО НОРМАМ! и Лучше так не делать! А еще не мешало бы сохранить схему раскладки электрики по квартире! Кто что скажет по этому вопросу? Настало 19 июня 2012 года Вот такая стала ванная комната! Просил левую картинку наклеить выше на 1 ряд! Но увы кафельщик забыл ;)

Вот так пока выглядит пол в санкомнате! Придется разбирать "короб" сделанный зачем-то строителями! Т. К.

Ванна и тумбочка под раковину не входят по ширине ;) Конечно все не так смешно! Но что уже остается делать только смеятся! Пока Ванная вмещается только в зале ;) Но скоро она будет на своем месте! Настало 26 июня 2012 года Вот так сейчас выглядит кухонный уголок! Появились распрелделительные коробки и самое "веселое" - надеюсь получу благодарность от всего дома! Прочистили вентеляционную шахту - АЖ С САМОГО 5го ЭТАЖА! ;)

По всей квартире проложены подкладки под люстры и софиты, а также контур для гардин и натяжного потолка по всему перриметру - осталось только натянуть полотно! В Спальне уже накленены обои! Купил сегодня смесители 2 в ванную, держатель для т. Бумаги и полотенца, и 1 смеситель на кухню (Frap серии люкс) - минус еще 10000 рублей! Начали обживать! Установили ванну, раковину, унитаз, смесители. Люди добрые подскажите что Вы думаете по поводу "подложки под стеклянный фартук" (пано - фото обои) из фотографий детей и внуков! Черно-белые либо коричнево-белые под ретро стиль! Кухня Беленый дуб, стекло сатин и хромированные ручки, столешница белая! Интересно это будет или. Настало 01 июля 2012 года В ванной матовый потолок (сделал случайно) вышло замечательно и глянцевый думаю тут смотрелсябы хуже! 6 софитов с энергосберегающими лампами! Подвесной потолок по периметру обклеен пленкой т. К.

Покраска обоев была перенесена после натягивания потолка! При вскрытии банки стрители обнаружили что проколеровать краску в магазине забыли ;) Устроили себе еще один геморой! Ламинат и кафель в коридоре и на кухне в один уровень! Как я рад! Молодцы строители! А также на стене в виде пано 4 ряда вот таких обоев (которые сейчас на полу! ) Вышло клево! Как наклеят выложу фото! Вот такой вот потолок на кухне! Тут софиты квадратные потому как такие же светильнкии в зоне стола и в зале! Настало 05 июля 2012 года Привезли встраиваимую бытовую технику для кухни - а она еще не готова! Зато собрали 2 шкафа стенли! По-моему все прекрасно! Как будет готова кухня и появится диван и кровать, а также шторы! Выложу последние готовые фото! Ну вот черновой ремонт подошел к концу! Осталось приобрести кровать, диван, стол кухонный, стол журнальный, тв группу и сам тв, рабочий стол и оплатить остаток по кухне)

Итого потраченно на данный момент 657560 рублей! Ну Вот теперь буду описывать неприятности, которые как и котенка ГАВ поджидали меня после сдачи квартиры. Если бы я делал квартиру уже в 2-3 раз наверно многих можно было бы избежать! Но как не просто все предусмотреть заранее! 1) Встроенный шкаф оказался на 2см короче по высоте! Это конечно не заметно но все-таки не приятно! Потому как на потолке короб строили и ламинат клали! Потмоу размеры шкафа 2 раза менялись и ЗАМУЧЕННЫЙ (но тоже не предусмотрительный) мебельщик обрезал зеркала 2 раза! Дверцы смотрятся прекрасно т. К. Рельса куда они крепятся имеет запал 5см. А вот внутри шкафа наблюдаются недочеты ПРИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНОМ РАССМОТРЕНИИ! P(фото позже)

2) Гардина встроенная внишу на основной потолок - идея, конечно великолепная! Очень красиво смотрится, когда штора, тюльи ламбрикен "выходят" прям из потолка, НО КАК Я ПРОПУСТИЛ ТАКОЙ ФАКТ, что оконщики сделают на 10см подоконники отступающий от стены! Это красиво, но не в данном случае! Штора теперь должна быть либо до подоконника, либо будет "огибать" выступ подоконника (фото позже)

3) Зеркало в ванной комнате повесили так, что оно мешает включать только горячую или только зхолодную воду! Т.

К. Смеситель с квадратной ручкой задевает об край зеркала! P(фото позже)

4) Лючок для счетчиков выпадывает - не достаточное колличество клея! Вообще такой недочет я наблюдаю уже не раз! Видимо его нужно крепить на что-т оболее прочнее чем просто на жидкие гвозди! ;)P(фото позже)

5) Закалили 2 стекла для фартука на кухне! А вырезать отверстие под розетки забыли (ну мебельщик, конечно же сказал что когда он делал замеры розеток там не было! Врет зараза - проект квартиры сделан 20 мая - 1,5 месяца назад 3 недели до того как он получил заказ ;)! Теперь в закаленном стекле уже ничего не вырезать! Летом у нас очередь на печь для закаливания стекла 1 месяц (для мелких заказов)! Кроме денег потеряли еще и время! ;)P(фото позже)

Вот так приклеели фотоподложку под фартук (идея такова - так как будет жить женщина 58 лет, то ей приятно будет видеть свои молодые и детские фото, а также фото детей и внуков. )

Никак не мог найти удобный ракурс для фото! В Живую это смотрится намного эффектней! Сюрприз пришелся по вкусу. Будущая хозяйка квартиры плакала от радости ;)

Из неприятностей на 11 июля 2012 года! Свершилось очень обидное. Когда подключали стиральную машинку, сорвался конец трубы и улетел в стену! Пришлось разбивать плитку - делать вырез в гипсокартоне и наращивать полипропиленовую трубу! На данный момент потрачено 702650 рублей Когда проблема с подключением стиральной машинкибудет устранена останется только раставить мебель: кровать+матрас (около 45000 Ритас), Диван (раздвижной, кожа) ~100000, стол кухонныйи стол журнальный ~25000, стулья ~10000P

ИТОГО Окончательный бюджет выдет: 882650 рублей! P

Статья c : http://ideas.vdolevke.ru.

rss