Главная Новости

Бильярд Аттика 8 футов для Русской пирамиды или пула

Опубликовано: 17.10.2018

Перед Вами Бильярд Аттика 8 футов для Русской пирамиды или пула. Дизайнеры постарались отразить в этой модели очарование "прибрежной страны". Аттика - душа и красота Греции. Это не просто местность, это настоящая симфония природы. Бильярдный стол Аттика - воплощение красоты и души древней Греции в бильярде. Строгий дизайн и изысканный белый цвет делают этот стол уникальным в модельном ряде производителя. Различные варианты комбинаций отделок удовлетворят самые изысканные запросы. Выполнен только из массива натурального дерева. Покупая бильярдный стол Аттика, Вы можете быть уверены, что он долгие годы будет притягивать к себе Ваш взгляд и взгляды Ваших партнеров по игре.


Купить бильярдный стол

Бильярдный стол Аттикаобладает игровыми характеристиками, соответствующими профессиональным стандартам. Тщательно отобранные и подогнанные плиты из натурального сланца повышенной толщины составляют основу игрового поля бильярда. Выполненное по традиционной горизонтальной схеме креплении бортов, улучшает отскок и не требует частых регулировок. Обратите внимание, что форма борта выполнена покатой и широкой, это облегчает и делает более комфортной игру. Стол Аттика отличается от большинства конкурентов долговечностью и прочностью. Специальная конструкция позволяет несколько раз собирать и разбирать стол без потери игровых характеристик.

Бильярд производится для Русской Пирамиды, Пула и Снукера в четырех размерах - 8, 9, 10, 12 футов. Поэтому если Ваш выбор остановится на бильярде Аттика, то с легкостью можно подобрать стол, который подойдет именно Вам. В данной комплектации бильярдный стол Аттика изготовлен полностью из массива ясеня. Кроме этого, Вы можете купить бильярдный стол Аттика в комбинированном исполнении : борта из массива ясеня, рама и ноги из березы.

В дополнение к столу Аттика вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары: кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала, щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом Аттика, что позволит Вам создать уникальный интерьер бильярдной. Кроме того, бильярдный стол Аттикапослужит украшением к любому интерьеру и создаст неповторимую атмосферу бильярдной комнаты.

.

rss