Главная Новости

Безопасность дома. Спрячь за высоким забором...

Опубликовано: 05.10.2018

видео Безопасность дома. Спрячь за высоким забором...

Безопасность детей дома

Добротно сделанный забор - первое препятствие на пути злоумышленников. Установку забора нужно сделать, огородив всю территорию участка с домом. Как дополнительная мера - колючая проволока на верхнем ограждении или насыпанные осколки стекла. Недопустимо использовать провода с подключенным напряжением, это чревато непредсказуемыми последствиями как для самих проживающих, так и для непрошеных гостей (при трагическом случае - квалифицируется, как превышение мер самозащиты с соответствующим уголовным наказанием).



Построить забор можно из различных материалов: дерево, металлическая сетка, кирпич, бетон, профнастил и др.

У деревянного забора , при его дешевизне и способности скрыть дом от любопытных, нет долговечности и надежности, его легко сжечь, привести в негодность, подпилив или сломав.


Правила безопасности детей когда они одни дома

Металлические ограды - куда прочнее и надежны. Очень красиво и респектабельно выглядят кованые ограждения . Небольшой минус есть и у них - ржавчина.

Стальная оцинкованная сетка исправляет этот недостаток, она проста, но не имеет должной прочности - её легко разрезать ножницами по металлу.


ПЯТЬ УСТРОЙСТВ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОМА

В последнее время при строительстве заборов завоевал популярность забор из профнастила . Сказывается не только простота, но и время установки забора из этого материала, можно уложиться дня за три. Основное время уходит на заливку столбов цементным раствором.

При установке любого ограждения, желательно избавиться от деревьев, растущих по периметру участка, особенно вблизи забора. Их необходимо выкорчевать, не оставляя высоких пней. Хороший забор отличается высотой, своей неприступностью и "просматриваемостью" со стороны хозяина домовладения.

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,    +7 (925) 867-66-57

rss