Главная Новости

Бесплатные расширения и учебники для ArchiCAD 12

Опубликовано: 15.10.2018

CADstudio.ru и Graphisoft напоминает, что кроме коммерческих дополнений ( Add-ons ) для ArchiCAD 12 , разработано много бесплатных расширений, учебных курсов, библиотек мебели и строительно-отделочных элементов:

Базовый учебный курс ArchiCAD 12

Интерактивное пособие «Базовый учебный курс ArchiCAD 12» поможет вам спроектировать современное офисное здание площадью 10 500 м2 на территории Graphisoft Park , Будапешт, Венгрия, которое изначально было спроектировано компанией Lukacs and Vikar Architects . При этом новые пользователи ArchiCAD познакомятся с основами архитектурного проектирования, моделирования и составления документации, заложенными в ArchiCAD , которые смогут затем использовать в своей каждодневной работе. А для опытных пользователей программы это пособие будет великолепным руководством по новым функциям ArchiCAD 12 . По нашему опыту прохождение курса займет не более 5-10 часов.


Масштабирование в AutoCAD 2010 (27/45)

Страница загрузки Базовый учебный курс ArchiCAD 12

Расширение-связка Maxon Cinema 4D R10,10.5,11 и ArchiCAD 12

Позволяет производить обмен геометрией между ArchiCAD и Cinema 4D в обе стороны. Вы можете свободно моделировать и изменять форму ваших зданий и объектов в Cinema 4D, а затем вернуть измененную геометрию обратно.

Страница загрузки Maxon Cinema 4D connector для ArchiCAD 12

Google Earth connection

Поможет вам разместить ваши идеи на карте земли через систему Google earth, разместить и скачать модели зданий и объектов через Google warehouse.

Страница загрузки Google earth connection для ArchiCAD 12

Google SketchUP connection

Воплотите свои идеи с невероятной легкостью напрямую в 3D с помощью Google SketchUP, а затем подготовьте документацию и чертежи, перенеся модель в среду Виртуального здания ArchiCAD.

Страница загрузки Google SketchUP connection для ArchiCAD 12

ArchiCAD Goodies

Пакет из 11 бесплатных дополнений для ArchiCAD, позволит вам существенно упростить работу, конвертировать файлы в формате 3DS в библиотечные элементы ArchiCAD, конструировать сложние кровли с помощью 3D сеток, оптимизировать геометрию Виртуального здания, найти дубликаты элементов, создавать профильные элементы и многое другое.

Страница загрузки Goodies (дополнительные расширения) для ArchiCAD 12 RUS

Goodies (дополнительные расширения) для ArchiCAD 12 INT

Бесплатные библиотеки и расширения ArchiCAD

Сайты с дополнительными расширениями и библиотеками ArchiCAD от различных производителей мебели, строительных и отделочных материалов.

Центральное хранилище объектов Graphisoft: Graphisoft GDL object depository

Каталог производителей библиотечных элементов ArchiCAD: ArchiCAD-lab

Каталог GDL (все ссылки на GDL ресурсы): GotoGDL.net

Каталог ссылок Библиотеки ArchiCAD на сайте компьютерного центра Моспроект

Библиотеки ArchiCAD по-итальянски: ArchiRADAR.it

Дополнительные расширения и библиотеки для
ArchiCAD (Velux, и другие, язык вернгерский): Eptar

Целью данной статьи является помощь в освоении ArchiCAD новичками и советы-напоминалки бывалым. Помните, список далеко не полный…

rss