Главная Новости

Беременность кошки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Беременность кошки

63 день Беременности кошки

К своим домашним питомцам следует быть внимательным в особенности, если через пару месяцев в доме появятся симпатичные щенята и милые котята.



Если вам известно о том, что спаривание домашнего питомца успешно состоялось то стоит обратить внимание на поведение своей кошечки. Каждая ветеринарная клиника считает, что беременность кошки может протекать как спокойно, так и тревожно во втором случае указывается появление агрессии у питомца.


Предвестники, начало родов у кошки, как узнать, что кошка начала рожать?

Если с животным все в полном порядке прелестная кошечка в первые дни беременности будет требовать от вас больше ласки и заботы. Отказывать ей в этом не желательно ведь питомец так сильно в этом нуждается и это ее физиологическая потребность.


Сколько кошка ходит беременна, пьет воды и без еды. Узнавайка

Поведение животного может быть противоположным и в этом случае указывается беременность кошки, протекающая не спокойно и даже можно сказать с большой агрессией. Если по поводу и без повода кошечка проявляет агрессию то стоит обратиться к ветеринару возможно, питомца что-то беспокоит и если раньше выявить отклонение то получиться сохранить здоровье, как своей пушистой кошечки, так и ее будущим котятам.

Заметить, что кошечка беременна не сложно в общей сложности беременность у животного, протекает на протяжении шестидесяти трех дней. Соски животного постепенно начнут набухать и станут намного жестче. Если по истечению месяца вы прикоснетесь к животику своей кошечки, то он заметно округлится к этому времени.

rss