Главная Новости

Бензопилы Hitachi: бензопила Хитачи cs33 et

Опубликовано: 01.10.2018

видео Бензопилы Hitachi: бензопила Хитачи cs33 et

Бензопила HITACHI CS40EA

      Серийное оснащение и особенности одноручной бензопилы Hitachi cs 33 ea:

 
New Pure Fire

Функция дожига топлива Pure Fire позволяет увеличить выходную мощность двигателя при меньшем объеме, способствует снижению потребления топлива бензопилы Hitachi cs33et, а так же уменьшает количество выбросов в атмосферу (для безопасности работы оператора).



Кованные детали двигателя

Коленвал бензопилы Hitachi cs 33 et выполнен путем ковки и состоит из трех частей (как на профессиональных бензопилах). За счет этого уменьшается износ и увеличивается долговечность этих частей. Картер бензопилы выполнен с магниевыми вставками, для увеличения моторесурса (600-650 моточасов).


Бензопила Hitachi CS 40 EL видео обзор

Hitachi S-start

Функция S-start снижает сопротивления шнура стартера бензопилы Хитачи 33 еt на 30-50% и позволяет сэкономить как время, так и энергию при запуске мотора. Запуск, на самом деле, очень мягкий и плавный.


HITACHI CS 33 řetězová pila Hitachi

Праймер топлива

Для уменьшения количества рывком при запуске двигателя, предусмотрен праймер подкачки. Он удобно расположен с левой стороны корпуса, для легкого доступа большим пальцем правой руки.

Боковое натяжение цепи

Боковой натяжитель облегчает эксплуатацию одноручной бензопилы Хитачи cs 33 еt. Натяжение происходит на безопасном расстоянии от цепи, что сводит к минимуму получение царапин и травм

Заливные отверстия

Топливный бак и масляная емкость для смазки цепи расположены с одной стороны. Это очень удобно при заправке, так как обе емкости нужно заливать одновременно (расход топлива и масла для смазки цепи хватает на одинаковое количество времени работы)

Уникальный дизайн

Уникальная разработка корпуса бензопилы Hitachi cs 33 et заслужила и получила золотую медаль на международном конкурсе Product Design Award в 2009 году. 

    Доставка бензопилы Hitachi cs33et осуществляется   бесплатно   по все территории Украины, на склад курьерской службы в вашем городе. В комплект поставки входит заполненный гарантийный талон с перечнем гарантийных сервисных центров.   Гарантийный срок составляет 12 месяцев   с момента приобретения.

      Купить бензопилу Хитачи cs 33 еt можно по безналичному расчету   с НДС   (сумма при этом не изменяется), а так же можно   купить ее за наличные при получении   на складе в Вашем городе, воспользовавшись услугой "наложенный платеж" или в нашем розничном магазине.

rss