Главная Новости

Акриловые ванны Akrilan

Опубликовано: 05.09.2018

видео Акриловые ванны Akrilan

Производство акриловых ванн видео

Акриловые ванны Akrilan появились на российском рынке в 1996 году, довольно быстро завоевав свою аудиторию, и с тех пор занимают одну из лидирующих позиций. Продукция этой компании характеризуется высоким качеством, а в производстве применяются исключительно передовые достижения науки и техники.



Завод Akrilan оснащен современным промышленным роботизированным оборудованием, а материалы для изготовления акриловых ванн, душевых кабин, уголков и поддонов создаются лучшими отечественными и европейскими разработчиками. Вся сантехническая продукция компании соответствует самым высоким международным стандартам.


Как выбрать акриловую ванну в VIVON.RU

Гарантийный срок на ванны Akrilan составляет 10 лет, а минимальный период эксплуатации – 15 лет. Будьте уверены, что спустя несколько лет службы Ваша ванна будет выглядеть так, словно купленная вчера. Такой эффект достигается благодаря использованию уникальной технологии, помогающей продлить жизнь покрытию. Чаша ванны имеет в своей основе массивный литьевой акрил европейского производства с самыми высокими физико-техническими характеристиками. Гладкая и нескользкая поверхность не оставляет бактериям и коррозии ни единого шанса.


Выбираем акриловые ванны

Интернет-магазин «Ваннаия» предлагает купить акриловую ванну от востребованного отечественного производителя Akrilan по демократичной цене. Многообразие ассортимента, включающее в себя большой ряд моделей разных цветов, форм и габаритов, позволит Вам осуществить любой замысел, касающийся оформления Вашей ванной комнаты.

Что Вы предпочтете? Классические белоснежные модели или гламурные варианты с эффектом «металлик», обыгранные в широком разнообразии цветовых решений? Ванны этого бренда станут стильным дополнением любого интерьера.

В модельном ряду ванн Akrilan представлены традиционные и гидромассажные варианты. Все они разработаны с учетом особенностей человеческой анатомии, а также способны выдержать любую массу тела.

Чтобы приобрести эту продукцию в нашем интернет-магазине, делайте заказ на сайте или звоните по следующим телефонам: +7 (495) 764-81-70, +7 (495) 724-81-70 и +7 (903) 137-96-61.

rss