Главная Новости

30 сентября 2013 года – 25 лунный день, символ дня – Раковина

Опубликовано: 13.10.2018

30 сентября 2013 года – 25 лунный день, символ дня – Раковина.

Сегодня очень спокойный и благостный день, предназначенный для внутреннего уединения и созерцания,  значительно обострена интуиция.

В двадцать пятый день лунного месяца не рекомендуется начинать новые дела и проекты, желательно отложить принятие сложных решений.

Двадцать пятый лунный день не подходит для начинания крупных проектов в бизнесе, заключения важных договоров, стоит отложить работу с ценными бумагами на другой день. Крупные финансовые проекты, при возможности лучше перенести. Хорошо будут складываться лишь небольшие денежные сделки. Благоприятно будут проходить дела в сфере недвижимости и торговли, удачными окажутся и судебные процессы. 


Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

День благосклонен к творческим людям. Благодаря положительной энергетике дня их чувствительность еще больше обострена. Это позволит проявить таланты не только в сфере искусства, но и одарит свежими идеями и новым взглядом научные изыскания. Помимо этого двадцать пятый лунный день хорошо подходит для путешествий, командировок и небольших поездок. Менять место работы сегодня не рекомендуется, также желательно избегать новых знакомств и большого скопления людей, так как день эмоционально не стабилен.

Двадцать пятый лунный день благоприятен для садовых работ. Луна идет на убыль. Растения в этот момент "замирают", а все их жизненные соки устремлены в корни, за счет чего идет их активный рост. В этот период хорошо сажать и собирать корнеплоды, например, морковь, картофель, репу, редьку, редис, свеклу, топинамбур, лук и чеснок, а также плодовые деревья и кустарники. День подходит и для выкапывания луковиц. В этот период, по сравнению с периодом растущей луны, снижено потребление воды растениями, поэтому рекомендуют ограничить обильный полив. В это время хорошо проводить подкормку растений и удобрение почвы. Подходящий момент для прививки и и обрезки деревьев. 

Понедельник – день Луны. В астрологии Луна символизирует все бессознательное, показывает способность приспосабливаться к окружающему миру. Отражает тип эмоциональности человека. Символизирует мать, в более широком смысле родину, влияет в характере на эмоциональность. Благоприятен для любых повседневных дел связанных с водой, пищей, жилищем, женщинами, торговлей, гостиницами, коммунальным хозяйством и т.п. Можно осуществлять самые разнообразные земляные работы, как садовые, так и строительные; заготавливать еду, стричься, заниматься лечением, украшениями, налаживать отношения, жениться и нанимать на работу. Не следует осуществлять дела связанные с огнем, оружием, выносом хлама, дальними и длительными поездками.

С уважением и пожеланиями удачи,

 

Публикации по теме:

Астропрогноз на октябрь 2018 года Календарь периодов Луны без курса в 2018 году

 

 

30 сентября 2013

Вам понравилась статья, и она полезна?

Просто нажмите на кнопки социальных сетей и поделитесь с друзьями!

Социальные комментарии Cackl e
rss